Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде разные цены, нужно искать, и на сканере проверять, может быть ценник не поменян. И судя по сообщениям где по 259р магазинов меньшинство.
4 магаза обошел везде фигу.
Да на, такое развлечение.
 
раз тут про пятерочку последние сообщения, тоже напишу не в тему - сейчас на 2 симки смс пришло, что 800 баллов (80р) начислено на карту. смотрите свои карты!
 
  • Like
Реакции: J41
Магнит начислил бонусы за сыр Grunlander
 
В приложении магнит викторина от гарденика. В клубе здоровых. Вроде тут не писали про эту викторину.
Викторина с 19 сентября по 2 октября.
 
многоразовый , на что действует не проверяла, Посмотреть вложение 503195
Тоже такой сегодня дали, непонятно на желтые ценники он работает?
Тупая поддержка отвечает, что купон одноразовый и что действует на акционные товары и не действует на желтые ценники, хотя это одно и тоже
 
Последнее редактирование:
раз тут про пятерочку последние сообщения, тоже напишу не в тему - сейчас на 2 симки смс пришло, что 800 баллов (80р) начислено на карту. смотрите свои карты!
Мне на одну 1000, но срок ограничен
 
  • Like
Реакции: Glinka
Тоже такой сегодня дали, непонятно на желтые ценники он работает?
На жёлтые у меня сработал, не работает на стм Красная цена. Про сахар не могу сказать, у нас именно только в Пятерочках сейчас только дорогой (может разобрали всё с этой скидкой).
 
  • Like
Реакции: Аня235
IMG_20220930_130927_504.jpg
IMG_20220930_130924_413.jpg
IMG_20220930_130920_950.jpg
IMG_20220930_130917_624.jpg
 
Может ценник был не правильный, часто такое бывает..
да правильный, леденцы за 199, постоянно маме их беру, она любит. на шоколадных не стала проверять, так как купон не проходит((((
 
да правильный, леденцы за 199, постоянно маме их беру, она любит. на шоколадных не стала проверять, так как купон не проходит((((
попробуйте в другой магнит сходить
 
  • Like
Реакции: Glinka
попробуйте в другой магнит сходить
так и сделаю завтра (только удостоверюсь, что тут кто-нибудь брали по купону и проходило), вот слипы передо мной отлично проходили, а мой никак не могла принять....
 
Последнее редактирование:
так и сделаю завтра (только удостоверюсь, что тут кто-нибудь брали по купону и проходило), вот слипы передо мной отлично проходили, а мой никак не могла принять....
К сожалению, Вам это не гарантирует ничего. Когда была скидка на фарш, у кого-то проходил многоразовый купон, у кого-то только слипы.
Пару недель назад на кассе покупательница брала пиво, слипы не проходили, кассир сказал, что весь день не проходят, отложили. Пробили все товары, потом опять пиво, решили еще раз попробовать слипы и они прошли. Вот, что за ерунда у них с кассами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на конфеты проходит на все граммы или кратно 100гр?
 
Последнее редактирование:
К сожалению, Вам это не гарантирует ничего. Когда была скидка на фарш, у кого-то проходил многоразовый купон, у кого-то только слипы.
Пару недель назад на кассе покупательница брала пиво, слипы не проходили, кассир сказал, что весь день не проходят, отложили. Пробили все товары, потом опять пиво, решили еще раз попробовать слипы и они прошли. Вот, что за ерунда у них с кассами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на конфеты проходит на все граммы или кратно 100гр?
написано до 1кг
 
К сожалению, Вам это не гарантирует ничего. Когда была скидка на фарш, у кого-то проходил многоразовый купон, у кого-то только слипы.
Пару недель назад на кассе покупательница брала пиво, слипы не проходили, кассир сказал, что весь день не проходят, отложили. Пробили все товары, потом опять пиво, решили еще раз попробовать слипы и они прошли. Вот, что за ерунда у них с кассами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на конфеты проходит на все граммы или кратно 100гр?
У меня многоразовые не проходят ни разу)) только слипы🤘
 
К сожалению, Вам это не гарантирует ничего. Когда была скидка на фарш, у кого-то проходил многоразовый купон, у кого-то только слипы.
Пару недель назад на кассе покупательница брала пиво, слипы не проходили, кассир сказал, что весь день не проходят, отложили. Пробили все товары, потом опять пиво, решили еще раз попробовать слипы и они прошли. Вот, что за ерунда у них с кассами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на конфеты проходит на все граммы или кратно 100гр?
вообще-то да, что-то мельком читала об этом, у кого-то не проходили. но вот на фарш в этом магазине проходил, да и во всех наших магазинах проходили. боюсь, без конфет осталась, если кассы в нашем регионе одинаково ерундят((( ну завтра точно в других опробую, где несколько рядом стоят.... хотя все равно хочется видеть, что тут форумчане набирают по этому купону конфет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.