Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще-то да, что-то мельком читала об этом
Я раньше писал, что не проходили слипы на сливочное масло, а я по многоразовому спокойно купил.
Но эти, многоразовые пока не юзал.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Я раньше писал, что не проходили слипы на сливочное масло, а я по многоразовому спокойно купил.
Но эти, многоразовые пока не юзал.
у меня все проходили, сегодняшние не пробовал. На КСО было: купон пик, КСО пишет положи на весы, зову кассира, она пикает как алкашку, потом проходит, потом заметил пикнул купон этот на КСО, чутка ждем и он срабатывает, звать никого не надо, так сметану с маслом, в 3 круга крутил
 
так и сделаю завтра (только удостоверюсь, что тут кто-нибудь брали по купону и проходило), вот слипы передо мной отлично проходили, а мой никак не могла принять....
Купон на конфеты прошел. Ценник желтый, но цена полная, без скидки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На кассе слипы на любое пиво -30%, действует на акции кроме 1+1 и 2+1, 30.09-01.10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Glinka сегодня еще на кассе слипы на конфеты -50%, может, по ним сможете купить, если многоразовый не проходит
 
Последнее редактирование:
Ищу человека какой согласен создавать акаунты в дискорде и
заходить на нужные
сервера на мою почту за 1000 рублей за акаунт оплата после
получения скринов что зашли на все необходимые сервера fevsgfeeve телеграм ....
vgif-ru-22663.gif
 
Раз уж тут пишут и про другие сети, там в приложении Бристоль какую то игру выкатили, тоже какие то купоны вроде как дают, пока не разобрался как. Но явно игра хуже, чем магнит, хотя казалось бы куда) Вдруг тут кому интересно будет.
 
Раз уж тут пишут и про другие сети, там в приложении Бристоль какую то игру выкатили, тоже какие то купоны вроде как дают, пока не разобрался как. Но явно игра хуже, чем магнит, хотя казалось бы куда) Вдруг тут кому интересно будет.
Если любишь выпить, то купоны самое то :bully:
 
  • Like
Реакции: J41
Конфеты ценник жёлтый, но без скидки (Отломи) - прошли по слипу 50%, продавец свой слип пробила, как я сказала про скидку
Вообще цены дикие стали на конфеты, давно не обращала внимание
 
  • Like
Реакции: Hulio
У меня купон на конфеты по белому ценнику прошел
 
  • Like
Реакции: Glinka
Так Бристоль это же не только про выпить)
Там из призов почти все пойло.
Ну и так по мелочи из съедобного.
Правила посмотрите, в соответствующей ветке на мопеде на последней странице кидали ссылку на призы
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Там из призов почти все пойло.
Ну и так по мелочи из съедобного.
Правила посмотрите, в соответствующей ветке на мопеде на последней странице кидали ссылку на призы
Да, я как обычно слоупок, сначала написал, а потом уже увидел тему, которая аж с понедельника висит) И о чем я только думаю, это же миппед! :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat и J41
Сегодня слипы пиво -30. Но получилось не так выгодно, ценник со скидкой от 29, свежий. Пробилось без первой скидки, или купон уже не сочетается или цену поменяли за день(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня в магните на мороженное 25% по купону, брал 200грамм крем-брюле "Село Зелёное" -сейчас стоит 99р., купоном и бонусами выходит 37р. Попробуйте, мороженое вкусное, по крайней мере для меня...
ццц.png
 
Появились подписки. Цены в бонусах, в целом не дорого. Вроде можно выбрать всего одну, срок 29д. У кого на основах уже есть 2% комбо с х5 на гипер должно зайти хорошо.
 
  • Like
Реакции: Нататуся и Georg99
Слип на конфеты с желтым ценником прошёл.
Спасибо, что подсказали не верить глазам своим, а проверять!
Магнит он такой, хитрит))
 
  • Like
Реакции: kerazar
Слип на конфеты с желтым ценником прошёл.
Спасибо, что подсказали не верить глазам своим, а проверять!
Магнит он такой, хитрит))
"Каракум" не прошел, а так хотелось.
 
  • Sad
Реакции: olya57
и с белым ценником не все проходит, в другом магазине леденцы так и не прошли, а какие-то шоколадные прошли. еще не прошли мармеладные лаки дейс.... короче, лотерея была, а девочка отменять не могла и всегда вызывала ваню...
 
  • Like
Реакции: olya57
У меня все прошло- ломтишка и нота-бум.
 
  • Like
Реакции: olya57
Слип на конфеты с желтым ценником прошёл.
Спасибо, что подсказали не верить глазам своим, а проверять!
Магнит он такой, хитрит))
На какие? У них иногда белая бумага кончается и жёлтую делают на белые ценники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.