Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было бы потрясно если бы эти коды появлялись у меня в приложении хоть одном, а то везде стало пусто, на всех телефонах
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Было бы потрясно если бы эти коды появлялись у меня в приложении хоть одном, а то везде стало пусто, на всех телефонах
сброс кэша данных помогает ,выше писал
 
Было бы потрясно если бы эти коды появлялись у меня в приложении хоть одном, а то везде стало пусто, на всех телефонах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сброс кэша данных помогает ,выше писал
и без всяких сбросов сегодня появились
 
Ищу Сады придонья из Сафари. Есть обмен.

Дайте инфу по теле2. На почте есть по 100р карты с тарифом социальный, оформление с паспортом на месте. Такой номер стоит брать? тариф промики получает или сразу менять? Есть ещё за 200р, тариф какой хз. И билайны вроде по 50р с мтс
Для получения симки нужно пенсионное удостоверение
 
Ребята, иду на последний заход в магнит) кто то ещё отдаёт черноголовку стекло?) Или риттер?)
 
У кого то на телефоне есть вариация, подскажите, - железо, версии андроида, программы клон - где от больше 20 клонов не глючит программу и не подвешивает телефон? Можно в личку. У меня что то жестко завешивает все наглухо, немного помогает удаление части клонов, но не кардинально, хотя телефон свежий прошлогодний и кроме банков и браузеров ничего нет на нем, памяти и той и той вагон свободной
Если с сервисами гугл или Хуавей - то у меня лично зависает. Отрубаю и норм
 
Где за 1.8р друзья?
 
Ну если нет ни на одном устройстве, чистка кэша не помогает, мысль только о том что по ай пи не дает
 
Раздам:
-здоровое меню
-вискас
-печем дома
-горилла
-СДТ
-Пурина для собак влажный
-Педи гри влажный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.