У меня мерки такие - сын ест, значит всё хорошо. Он как кот - чуть что либо не ест, либо вызывает рвотный рефлекс.
Помню как в Крыму вместо батона была только белый кирпичик, так он не смог есть и устроил концерт с рвотным рефлексом.
Вот сейчас картошку печеную не стал есть, потому что я укропом посыпала)
Знакомая ситуация.. зелень не любят... чуть что не так - не накормишь... 😭 еще и жара эта...вообще не накормить ниче м кроме пельменей и омлета...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, а зачем ругаться из-за гашеных купонов. Это же априори не проверишь и не докажешь... какой смысл... сделали выводы и поехали дальше...
Тем более магнит всегда что-то да загасит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 


страшно меняться купонами. в случае форс-мажора какашками закидают:eek:
а еще слова наоборот или фиг пойми как думают, куда мир катится...
впрочем он походу не очень русский разумеет, тогда можно наверное понять, но пусть докажет свое не разуменье
 
страшно меняться купонами. в случае форс-мажора какашками закидают:eek:
Там же было уточнение про "личные" купоны и кто как это для себя понял. ) Чел же как барыга.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
а еще слова наоборот или фиг пойми как думают, куда мир катится...
впрочем он походу не очень русский разумеет, тогда можно наверное понять, но пусть докажет свое не разуменье
Забить, и сделать выводы, и исключить из списка тех, с кем хотелось бы меняться, даже если очень вкусный купон. Это лучший вывод для вас. Ну и для нас, тоже.
 
Знакомая ситуация.. зелень не любят... чуть что не так - не накормишь... 😭 еще и жара эта...вообще не накормить ниче м кроме пельменей и омлета...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, а зачем ругаться из-за гашеных купонов. Это же априори не проверишь и не докажешь... какой смысл... сделали выводы и поехали дальше...
Тем более магнит всегда что-то да загасит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нормальные люди говорят про возможный форс, всякое может быть, а не как это клоун
 
  • Dislike
Реакции: seo
Я поэтому перестал даже отдавать, когда в своих личных несколько раз попал на погашенные, куда там ещё меняться, мне очень неудобно было бы если бы мне дали валид, а мой оказался говном.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Ты не поверишь . Что я только в жизни не видел. К примеру . Стоял я у больницы . Смотрю а небе голубь летит и вдруг падает об землю ,дёргается в конвульсиях. Через минуту подлетает к нему другой голубь и начинает его е ба. ть .
другая история, внутренний дворик, туда выходят сотрудники покурить, стоят у выхода, выходит другой сотрудник и пиздует подальше, по телефону трындит, тут-то на пиджачок от летающей коровы и прилетело. Тут было не к дождю и не к деньгам
 
Ты не поверишь . Что я только в жизни не видел. К примеру . Стоял я у больницы . Смотрю а небе голубь летит и вдруг падает об землю ,дёргается в конвульсиях. Через минуту подлетает к нему другой голубь и начинает его е ба. ть .
чо за больница? скворцова-степанова?
 
ты уже все доказал: икается - признался, дебил
Оскорбляй дальше , если тебе от этого спокойней , я переживу. И пасту засунь свою куда подальше , она не отоварена , нажрись ею до блевоты
 
  • Dislike
Реакции: Kser
Оскорбляй дальше , если тебе от этого спокойней , я переживу. И пасту засунь свою куда подальше , она не отоварена , нажрись ею до блевоты
так ты ее отоварил с "погашенным - икотным" купоном
 
  • Dislike
Реакции: seo
  • Dislike
  • Like
Реакции: АгроКошка и Kser