Ищу Иней Чардаш
 
Может есть у кого,что то из этого : dosia 1,2 кг , м&мс, сникерс белый, коркунов , пава ветчина , ,черкизово :бородинская , сальчичон , сосиски , соски премиум, иней сосиски , останкино , индилайт купаты , милка паста, пиво алк.

Взял бы или обменял на : еон, фрешбар, торнадо , персил , сомат ополоскиватель, сникерс лесной орех , черкизово котлеты , гурмэ, пурина, перфект фит влажн , петелинка фарш , голень , аштау, лидский , милка пирожное, нести, фрутмотив, мок-мок, немолоко, сиртаки, папа может , жаворонки , белла 50%, чупс, мираторг докторская , орео 95, 7days ,лента икра -30%, какао -40%
с тобой меняться себя неуважать, лживый кусок говна
 
Добакланились на обмен 2 сока на пасту милка, кидает он 2 купону с соком, я пасту свою с чистогана работающего, пру сок отоварить, его купоны самые первые, следом вперемежку 3 (свои и чужие), беру 3 сока, 1 купон погашен, 2 погашен (не что-то там, а именно использован), следом 3 (свои и чужие), эти все проходят. В процессе до обмена заметил он трындел что у него все свои купоны, но постоянно просил (за сок говорю). Короче для него нет понятия обмен на свои, он предложит любые, даже если тот человек , который ему сказал, что могут быть погашены, он все равно их отдаст как свои, но будет доказывать, что у него так же магнит загасил. Вот первый раз за игру, мне прислали свои купоны уже погашенные и это этот клоун с простынями
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
с тобой меняться себя неуважать, лживый кусок говна
Псина , которая прислала мне отоваренный купон.В личке мне призналась сама , я же ему личные купоны прислал , которые были актуальны и обьяснил ситуацию , что магнит их загасил значит.Эта шавка либо хотела выгоду получить либо очернить меня.
 
Добакланились на обмен 2 сока на пасту милка, кидает он 2 купону с соком, я пасту свою с чистогана работающего, пру сок отоварить, его купоны самые первые, следом вперемежку 3 (свои и чужие), беру 3 сока, 1 купон погашен, 2 погашен (не что-то там, а именно использован), следом 3 (свои и чужие), эти все проходят. В процессе до обмена заметил он трындел что у него все свои купоны, но постоянно просил (за сок говорю). Короче для него нет понятия обмен на свои, он предложит любые, даже если тот человек , который ему сказал, что могут быть погашены, он все равно их отдаст как свои, но будет доказывать, что у него так же магнит загасил. Вот первый раз за игру, мне прислали свои купоны уже погашенные и это этот клоун с простынями
Скрытое содержимое для пользователей: Kser

сок)
 
Они же наверное говорят как им колбаса? Если молчат, значит нормально
У меня мерки такие - сын ест, значит всё хорошо. Он как кот - чуть что либо не ест, либо вызывает рвотный рефлекс.
Помню как в Крыму вместо батона была только белый кирпичик, так он не смог есть и устроил концерт с рвотным рефлексом.
Вот сейчас картошку печеную не стал есть, потому что я укропом посыпала)
 
Псина , которая прислала мне отоваренный купон.В личке мне призналась сама , я же ему личные купоны прислал , которые были актуальны и обьяснил ситуацию , что магнит их загасил значит.Эта шавка либо хотела выгоду получить либо очернить меня.
ты кусок говна, сам сраная трусливая псина
 
на хуй пошел, лживый говна кусок
Предъяви из лички, где я признался, лживый кусок говна
IMG_20230822_211125.jpg
Паста не пикается. Чьи слова ? И это с учётом того , что я её не приобретал
 
Посмотреть вложение 657349
Паста не пикается. Чьи слова ? И это с учётом , что я её не приобретал
и что где , тварь, я говорю что он гашеный, зенки слепой разуй, не ИКАЕТСЯ - это что признание гашенности, да ты блять совсем тупой
НЕ ИКАЕТСЯ- не туда пошла, не просрался или как-то так, тупой
 
и что где , тварь, я говорю что он гашеный, зенки слепой разуй, не ИКАЕТСЯ - это что признание гашенности, да ты блять совсем тупой
Это и есть твоё признание, что ты прислал мне хуйню
 
  • Dislike
Реакции: Kser