Ребята сюда редко захожу, подскажите если второй день не дают попыток в игре - это бан? Даст ли списать бонусы?
Бан.
Бонусы списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак может те живые купоны как раз попали на 38 живых клонов?
Сильно сомневаюсь.
Дождёмся Ольгу. Сомневаюсь, что все 5 купонов с 38 акков.
Вон сегодня с них всего 3 кваса и сосиски Мираторг упали. Остальные доставки и открытки.
 
  • Like
Реакции: Keasar и Hulio


Тогда какой критерий бана купонов на забаненых аккаунтах)
Это ещё непонятнее, чем сами баны. Но 100 купонов+- 20 с забаненных акков всего 2 погашенных.
 
Последнее редактирование:
Никто не думал, что все это как то связанно с переездом, сначала фантомные баллы у многих, сейчас недобан какой то.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам в одни руки по кучке купонов без гарантии, могут быть гаши:
Белла 50- 15 шт;
Белла диски -8 шт;
Колбаски Черкизово -3 шт.
 
Последнее редактирование:
У меня забанены акки подруг, с которых я даже не позвоню повыяснять за што, вот же ж как угадали. Но там так редко купоны падали, что те полтора купона уже давно отоварены.
 
Остались ли у кого то купоны на ветчину и петелинку?Есть купоны на милку 50,ммс 50,орео 50,нести 50,пурина 50,перфект фит 70.
 
Остались ли у кого то купоны на ветчину и петелинку?Есть купоны на милку 50,ммс 50,орео 50,нести 50,пурина 50,перфект фит 70.
Есть петелинка на 3 позиции, поменяла бы на ммс, но мой купон старый, не понятно рабочий ли
В личку почему то не могу написать
 
Результаты
Черкизово рёбрышки @ГНОМ
Черкизово ветчина @Skif-90
Индилайт фарш @burito
Дося 1,2 кг @Oceanus
Милка большая шоколадка @Bellaa
Мираторг колбаса @Kerin
Сейчас буду в ЛС отправлять, но это очень сложно)
Прицеливалась к Досе. Выиграла ребра.
@AlexHan без обид.
Отдам ребра.
 
  • Like
Реакции: Skif-90, Lenaea и Hastena
никто не пробовал реанимировать аккаунты покупками от 300 рублей и более?
 
Остались ли у кого то купоны на ветчину и петелинку?Есть купоны на милку 50,ммс 50,орео 50,нести 50,пурина 50,перфект фит 70.
Есть на петелинку, напишите в личку, у меня не получается
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Grigoryevich
раздам:
Аш-Тау - 26 шт
Белла - 7 шт
Лидский - 15 шт
Гурмэ желе - 10 шт
Немолоко - 3 шт
Петелинка - 3 шт

СИРТАКИ 55% - 2 шт
Сени - 1 шт
отдаю тк не нашел у себя (молоко не пью, прокладки не юзаю) + учитывайте что они могут быть блокнуты
дам по два каждого в руки на случай если попадется блокнутый (из тех, которых больше двух разумеется, петелинка и немолоко все три дам)
 
Последнее редактирование: