• Like
Реакции: gonome и AlexHan


  • Like
Реакции: gonome и Anasteisha_kat
Приму пирожные Милка и нарезку жаворонки

Отдам
Чупс леденец 2шт
Мок мок 2шт
Немолоко 4шт
Фреш бар 2шт
Аш-тау 12шт
Лидский 0.5 3шт
Фрутмотив 1шт
Гурмэ желе (семейный) 8шт
Приму немолоко
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome и Anasteisha_kat
Приму пирожные Милка и нарезку жаворонки

Отдам
Чупс леденец 2шт
Мок мок 2шт
Немолоко 4шт
Фреш бар 2шт
Аш-тау 12шт
Лидский 0.5 3шт
Фрутмотив 1шт
Гурмэ желе (семейный) 8шт
Немолоко
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome
Да нет. Просто выборка из тех, где раньше норм падало и рубли уже были. На другие теперь не беру
Я про это и хотел Вам сказать. Язык враг мой, не умею красиво говорить
 
Рублёвый Коркунов (шоколадка) + рублёвый Феликс + по желанию любые из следующих: Черкизово ветчина, Пурина для собак сухой, Жаворонки нарезка, петелинка фарш, Кампомос, Мираторг обменяю на 1 рублевую овощную смесь Мираторг или Дампинги

Сейчас попадаются овощные смеси, грибы в Пятерочках с 70% скидкой. 35-40р пачка, не за 1р, но тоже приемлемо.

смесь001.jpg
смесь002.jpg
 
Я про это и хотел Вам сказать. Язык враг мой, не умею красиво говорить
Но на основу тоже рубль упал, что удивило. Вообще ни одного купона ранее не падало)
 
Вопрос к знатокам
Сосиски Стародворье за 1₽ такие проходят?
Что то на кассе "Купон не предоставляет скидку" :6:
Screenshot_2023-08-16-19-48-52-08_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78_1.jpg
 
Сейчас попадаются овощные смеси, грибы в Пятерочках с 70% скидкой. 35-40р пачка, не за 1р, но тоже приемлемо.

Нет у нас в 5-ке ни хрена на этой неделе. Ни одного товара со скидкой 70( Так бы уже вынесла. Ну а обмен скорее с целью - мне не нужны в любом случае, а кто-то смесь или Дампинги эти не ест. И мне приятно и человек на более нужное обменяет
 
Вопрос к знатокам
Сосиски Стародворье за 1₽ такие проходят?
Что то на кассе "Купон не предоставляет скидку" :6:
Вчера здесь обсуждали же 🥹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Хитозан читал)))
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Andrey_31
Вопрос к знатокам
Сосиски Стародворье за 1₽ такие проходят?
Что то на кассе "Купон не предоставляет скидку" :6:
Я такие именно покупал, но теперь говорят,что такие можно только в гиперах купить. @Хитозан верю про семейники)))
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Andrey_31
Нет у нас в 5-ке ни хрена на этой неделе. Ни одного товара со скидкой 70( Так бы уже вынесла. Ну а обмен скорее с целью - мне не нужны в любом случае, а кто-то смесь или Дампинги эти не ест. И мне приятно и человек на более нужное обменяет

С Пятаками проблема в том, что сотрудники очень многое выносят сами. Сегодня сам это наблюдал. Но все равно интересное остается. А пофигизм сотрудников идет на пользу покупателю. На прошлой неделе Тоблерон был по 54р, лежал долго, тк ценник никто менять не собирался. Сегодня Сайра Доброфлот 59,9р, ценник на прилавке 200р.
 
С Пятаками проблема в том, что сотрудники очень многое выносят сами. Сегодня сам это наблюдал. Но все равно интересное остается. А пофигизм сотрудников идет на пользу покупателю. На прошлой неделе Тоблерон был по 54р, лежал долго, тк ценник никто менять не собирался. Сегодня Сайра Доброфлот 59,9р, ценник на прилавке 200р.
У нас в регионе скидок нет. Они везде разные. Когда есть, я успеваю нужное вперёд продавцов вынести)