Тупой вопрос, если смс не пришла для получения от смм.
Куда там писать чтобы ещё раз выслали ??
И сразу второй вопрос по сайту сберлогистики пишет что посылка не найдена, хотя по треку можно забирать в постомате.
Ииии, как мне ее искать получать ??
Я сразу пишу в чат поддержки и присылают код в течении 5-10мин.
 
  • Like
Реакции: Кабан43


писать в профильную тему))
там врятли ответят, куча сообщений и мое потеряется.
ладно завтра в чат этим дятлам отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сразу пишу в чат поддержки и присылают код в течении 5-10мин.
это то да, так и сделаю завтра.
Но есть одно но (выше уже писал), по треку посылка в постомате, но на сайте сберлогистики посылка не найдена.
Вот и хрен поими где она, и естественно СМС так и не пришла ибо посылка хрен знает где на самом деле.
 
там врятли ответят, куча сообщений и мое потеряется.
ладно завтра в чат этим дятлам отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это то да, так и сделаю завтра.
Но есть одно но (выше уже писал), по треку посылка в постомате, но на сайте сберлогистики посылка не найдена.
Вот и хрен поими где она, и естественно СМС так и не пришла ибо послка хрен знает где на самом деле.
Я вообще никогда на сберлогистике не проверяю отслеживание. Если в аккаунте готова к получению, то уже трясу код для получения.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
там врятли ответят, куча сообщений и мое потеряется.
ладно завтра в чат этим дятлам отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это то да, так и сделаю завтра.
Но есть одно но (выше уже писал), по треку посылка в постомате, но на сайте сберлогистики посылка не найдена.
Вот и хрен поими где она, и естественно СМС так и не пришла ибо посылка хрен знает где на самом деле.
Их чего-то бесоебит. На доставку, которая забрана, присылают, что не успевают доставить. Та, что пришла и код пришел, что можно забирать, шлют, что срок хранения кончается и другие психоделические комбинации. Когда код не пришел, тупо звонила на горячую линию, которая указана в сберлогистике.
 
Их чего-то бесоебит. На доставку, которая забрана, присылают, что не успевают доставить. Та, что пришла и код пришел, что можно забирать, шлют, что срок хранения кончается и другие психоделические комбинации. Когда код не пришел, тупо звонила на горячую линию, которая указана в сберлогистике.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я поэтому всегда пишу им чат номер заказа и жду код получения, чтобы без лишних вопросов.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Тупой вопрос, если смс не пришла для получения от смм.
Куда там писать чтобы ещё раз выслали ??
И сразу второй вопрос по сайту сберлогистики пишет что посылка не найдена, хотя по треку можно забирать в постомате.
Ииии, как мне ее искать получать ??
Просто позвонить в сберлогистику раньше автомат сам высылал повторно, а последний раз оператор выслал
 
Стейки инди так никто и не надумал обменять? Они же меня ждут :rolleyes:
 
Тупой вопрос, если смс не пришла для получения от смм.
Куда там писать чтобы ещё раз выслали ??
И сразу второй вопрос по сайту сберлогистики пишет что посылка не найдена, хотя по треку можно забирать в постомате.
Ииии, как мне ее искать получать ??
позвони с этого номера, тебе робот скажет код
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ни рёбер,ни бородинской не было ни разу