Добрый вечер, подскажите мне, пожалуйста, залетному гостю, остается ли у магнита региональные ограничения на списание баллов по виртуальным картам? Помню сначала не было, потом ввели, потом отменили и вроде как полгода назад оно было, интересно как сейчас, потому что планирую поехать в другой регион.
Да, действуют регионы. Недавно не могла списать баллы, потому что в другом регионе были сделаны покупки по карте.
 
  • Like
Реакции: ruperson


Не молоко 1 купон нужен, кто выручит?
 
Я несколько месяцев назад со слипом впервые купила шоколадку "Mmmax".Сначала не очень оценила, а потом распробовала - она такая тающая во рту с ярко выраженным вкусом фундука. Воскресным утром пару долек со свежезаваренным кофе Бушидо сенсей (если что, это не реклама :wink:) - сказка! По цене у нас сейчас выходит 54 рубля (ну, понятно, как). :smile:

А эта Милка, действительно, вкусная, даже не ожидал. Первый раз такую попробовал. Завтра еще куплю, ну и как бонус с покупки - купон на индистейк.
 
Обменяю сосиски Мираторг (у нас их нет в Ростове-на-Дону) на колбасу Мираторг
 
А сальчичон кто-нибудь хочет поменять на мясное?
 
На Аш-тау скидка завтра иссякнет или она в другом каталоге и будет и завтра по 49,9 ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сосисок Мираторг, пава мясной купон этого наверно нигде нет.
Зато нападало 😂
У нас все магазины завалены этими сосисками, так что:6: Раз нападало и нет в магазине, то тогда моя дверка всегда открыта для этих сосисок:D, вкусные👍

П.С. Все же зря они Мистера Говняшку в реакции добавили) Сейчас в какую тему не зайду все измазано говном:confused:
 
Последнее редактирование: