сейчас докрутила 25 номеров, сижу ржу, похоже у магнита закончились карточки-картиночки, упало только три, еще 4 неочень купона, остальное - это кари, кинопоиск, строки, окко и юрент 🤣
ах да, и ни одной доставки
У меня сплошная доставка, сегодня на волну купонов не попала. Каждый день себе говорю, что играть больше не буду, а гоняю акки и ловлю доставки.
 


У меня сплошная доставка, сегодня на волну купонов не попала. Каждый день себе говорю, что играть больше не буду, а гоняю акки и ловлю доставки.
тоже лень было крутить, но вот решила сегодня покрутить утром, первую половину акков с 9 до 10 покрутила - у меня падало немного купонов, не знаю откуда они там еще берутся. вечером сплошь подписки
 
тоже лень было крутить, но вот решила сегодня покрутить утром, первую половину акков с 9 до 10 покрутила - у меня падало немного купонов, не знаю откуда они там еще берутся. вечером сплошь подписки
У меня и купонами назвать это сложно. Еще на клонах телефон жутко зависает, раздражаюсь.
 
ну, если про 2 месяца ничо не пишут, то логично предположить, что за всё время использования карты лояльности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно ещё самокат один и тот же прогнать на первую поездку и норм)
 
сейчас докрутила 25 номеров, сижу ржу, похоже у магнита закончились карточки-картиночки, упало только три, еще 4 неочень купона, остальное - это кари, кинопоиск, строки, окко и юрент 🤣
ах да, и ни одной доставки
Тоже доиграла 19 игр - и тоже 4 купона, но 7 доставок, 5 открыток. Ещё и нажми на 13-15! предметов.
 
  • Wow
Реакции: AlexHan
У меня доставкок наверно до 10 штук выпало сегодня, с 250
У меня такие впечатление, что 50 этих поставок с 70 штук, ну может немного поменьше, еще знаки вопроса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фужер, хватит мне какашки ставить.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: SvetNeOna и AlexHan
Тоже доиграла 19 игр - и тоже 4 купона, но 7 доставок, 5 открыток. Ещё и нажми на 13-15! предметов.
я иногда скидываю такие цифры, если мне лень натыкивать, хотя иногда одни 13-15 так и прут
 
3 шебы обменяю на сады придонья
 
Последнее редактирование: