заметил на мегу тоже было самое если порыться
У меня с мегой в последний раз были проблемы при переходе на 0 (2 симки активировала). На обеих в финансах было -1500. И эта сумма не обновлялась, пришлось бодаться с поддержкой. В первый раз послали "расчет верный, при закрытии счета вам его нужно будет оплатить". Со второй попытки через обращение обсудили. Большое не хочу по этому пути бегать
 
Подскажите! Пытаюсь оформить подписку премьер, пишет не смогли активировать промокод, проверьте баланс карты или используйте другую. Это дело в номере телефона? Номер покупной из сервиса.
Бывают ещё промокоды бракованные у премьера, на этот номер другой промокод пробуйте активировать.
 
  • Like
Реакции: Anna999 и Мери ми
Бывают ещё промокоды бракованные у премьера, на этот номер другой промокод пробуйте активировать.
Спасибо, помогло. Другой промик сразу залетел отлично.
Подскажите, а карта же из премьера не удаляется?
 
Спасибо, помогло. Другой промик сразу залетел отлично.
Подскажите, а карта же из премьера не удаляется?
Писали, что через поддержку можно, но я не вижу смыслпюа в этом.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Подскажите! Пытаюсь оформить подписку премьер, пишет не смогли активировать промокод, проверьте баланс карты или используйте другую. Это дело в номере телефона? Номер покупной из сервиса.
20 рублей на карте должно быть
 
  • Like
Реакции: Мери ми
У меня с мегой в последний раз были проблемы при переходе на 0 (2 симки активировала). На обеих в финансах было -1500. И эта сумма не обновлялась, пришлось бодаться с поддержкой. В первый раз послали "расчет верный, при закрытии счета вам его нужно будет оплатить". Со второй попытки через обращение обсудили. Большое не хочу по этому пути бегать
-1500 был основной баланс или платежный? Он образовался когда после перехода или сразу
там какие то 2 баланса в меге. И эти деньги списывает параллейно платежного. И я там понимаю чтобы по нулям выйти нужно потом еще 3 месяца за свои деньги тарифа взять.
 
Последнее редактирование:
Да деньги там были. Оказался промокод бракованный.
Завтра попробуйте этот пром активировать на другом номере, все пройдет.
Бывает карты премьер тоже нехочет принимать, хз почему а на следующий день эту же карту принимает.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
-1500 был основной баланс или платежный? Он образовался когда после перехода или сразу
там какие то 2 баланса в меге. И эти деньги списывает параллейно платежного. И я там понимаю чтобы понулям выйти нужно потом еще 3 месяца за свои деньги тарифа взять.
Во вкладке "связь" баланс положительный, во вкладке "финансы" большой минус. Я не пользуюсь тарифом, а сразу (при активации симки) перехожу на 0, и желания оплачивать потом 1500 у меня нет. Раньше, при активации симки, через 15 минут/час в финансах баланс обнулялся, сейчас нет (или только мне так везёт)
 
Завтра попробуйте этот пром активировать на другом номере, все пройдет.
Бывает карты премьер тоже нехочет принимать, хз почему а на следующий день эту же карту принимает.
Вводила две карты юмани, затем Тиньков не получалось, а пром поменяла и юмани карта зашла без проблем.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Во вкладке "связь" баланс положительный, во вкладке "финансы" большой минус. Я не пользуюсь тарифом, а сразу (при активации симки) перехожу на 0, и желания оплачивать потом 1500 у меня нет. Раньше, при активации симки, через 15 минут/час в финансах баланс обнулялся, сейчас нет (или только мне так везёт)
Когда симку брали ?
Обычно через месяц, в начале месяца редактирут этот минус, причем происходит самокоректировка.
Так раньше было, как сейчас не знаю., ибо симки давно не брал.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
в жизни никогда с йотой не сталкивался. За рупь не могу не взять, но что с ним делать, чтобы не платить ничего? Тариф у симки конкретно именно тот, что в лоте на озоне прописан - максимум? При этом он типа оплачен на 3 месяца со всеми его плюшками (50гб, 1000р, т.д.) ?? Или таки нужно при активации тариф самому выбирать?
А если там тариф уже этот максимум, то через три месяца можно на какой-то без абонентки сменить, там вообще есть такие, не могу понять 🤯
Недавно взял себе йоту первый раз, были те же вопросы ))
Вы всё верно поняли: тариф - именно тот, который прописан, и называется "абонемент". Он предоплачен на 3 месяца, менять его состав нельзя.

Потом можно будет перейти на готовый тариф или собрать свой. Если всё выкрутить на минимум, то у меня получался тариф за 180р. Если хотите перейти "на ноль" (без абонентки), то через чат. Сможете принимать входящие звонки и сообщения.
yota1.jpg yota2.jpg
 
  • Like
Реакции: Anna999 и s21delit
Во вкладке "связь" баланс положительный, во вкладке "финансы" большой минус. Я не пользуюсь тарифом, а сразу (при активации симки) перехожу на 0, и желания оплачивать потом 1500 у меня нет. Раньше, при активации симки, через 15 минут/час в финансах баланс обнулялся, сейчас нет (или только мне так везёт)
ну я так и думал. просто потом мегафон хочет чтобы мы потратили такую же сумму что они дали на свои тарифы. Тоесть каждый раз при пополнении счета будет увеличиться баланс во вкладке связь , и увеличиваться во вкладке финасы пока не дойдет до нуля.
А вы брали такой же абонемент на 3 месяца?
 
ну я так и думал. просто потом мегафон хочет чтобы мы потратили такую же сумму что они дали на свои тарифы. Тоесть каждый раз при пополнении счета будет увеличиться баланс во вкладке связь , и увеличиваться во вкладке финасы пока не дойдет до нуля.
А вы брали такой же абонемент на 3 месяца?
Да, интернет на 3 месяца.
 
Поменяю свой сады придонья 1л или 2л на ваш индилайт, вмк колбасу, останкино, папа может
 
Во вкладке "связь" баланс положительный, во вкладке "финансы" большой минус. Я не пользуюсь тарифом, а сразу (при активации симки) перехожу на 0, и желания оплачивать потом 1500 у меня нет. Раньше, при активации симки, через 15 минут/час в финансах баланс обнулялся, сейчас нет (или только мне так везёт)
Вчера вечером 2 симки мегафона активировал, через час уже ноль был в финансах. На ноль не переходил в этот раз, интернет нужен.
 
Могу отдать купон на кофе в зернах FRESCO, также Poetti daily classic crema в зернах, молотый кофе Coffesso.
Взамен купон на какой нить йогурт/творог.
 
Бывают ещё промокоды бракованные у премьера, на этот номер другой промокод пробуйте активировать.
А у киона бывают?Не могу активировать,неизвестная ошибка при добавлении карты и оплаты.