В магазин формата Моя цена можно заказы оформлять?
 
не похоже. Они то появляются то исчезают некоторые вообще не появляются
Так их сами сотрудники и включают-выключают. С утра надо ловить, тогда еще большой выбор магазинов (с самого открытия).
 
Так их сами сотрудники и включают-выключают. С утра надо ловить, тогда еще большой выбор магазинов (с самого открытия).
Одни магазины уже закрыты и их показывает на карте, а другие еще работают, и фиг вам, нет их на карте
 
Сегодня списала с двух аккаунтов нормально. В самовывозе и в магазине. С акк с самовывозом потом ещё покупала и тоже списывались.
Я бы написала
Ммдмсовский купон не пробовали застакать кроме купонов из игры с баллами магнита. Какая вообще реакция кассиров была , увидя m&ms купон в сочетании с игровыми купонами или им вообще пофиг было ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это где, магните ??
Если да то у нас совсем другие цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я поняла, что в Магните.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Привет. У кого-то сгорали бонусы раньше, чем через 7 дней?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-27-10-18-43-04_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    Screenshot_2024-10-27-10-18-43-04_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 75
Привет. У кого-то сгорали бонусы раньше, чем через 7 дней?
У меня другая история. Вчера на одном акке обнаружила списание бонусов - 259. Не понял?! Смотрю - а это списание экспресс-бонусов. Было предложение - 30% бонусами за покупку от 800 рублей. Я исполнила пожелание Магнита. :lol: Но, исполнила и забыла. За что я и не люблю экспресс-бонусы. Это не первый раз у меня, только раньше суммы поменьше были. Так вот, списали бонусы аж на 9-е сутки. Ждали-ждали они меня. Не дождались...:recourse:
 
У некоторых предложений по доставке бонусы надо использовать в тот же день.
 
  • Wow
Реакции: MirS и ГНОМ