Пришло смс от Ленты,подскажите какой приз меня ждет? В поддержке Ленты не знают и при переходе по ссылке нет ничего
 

Вложения

  • Screenshot_20241014-154713.jpg
    Screenshot_20241014-154713.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: BOV


Пришло смс от Ленты,подскажите какой приз меня ждет? В поддержке Ленты не знают и при переходе по ссылке нет ничего
обещали подписки (Иви, Старт и пр.) или баллы в еженедельном розыгрыше.

посмотрите себя в списках победителей: https://lenta.com/globalassets/lentomania-3/winners-1.pdf
 
зашел в личный кабинет через браузер и обнаружил что у магнита оказывается есть подписка. По подобию пакета от пятерочки..
раньше инфа не попадалась мне. по ней
2024-10-14_18-46-25.png
 
Вчера в очередной раз не зачислили попытки, причем и в чеке карта стоит и в приложении есть чек. Написала в поддержку утром, быстро попала на оператора, скинула чек, еще попросили номер карты и телефон для связи. И о чудо, вечером начислили попытки.
Не понятно почему - то у них бесконечно долго все решается, то достаточно быстро...
 
а нет ли не каких ограничений в начисление попыток. Ну например недостаточно покупок по карте?
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Иду в магазин. Приму сникерсы)
 
понял

Тогда отдам слип -50% на пельмени в "у дома"
Они еще в спецпредложениях в приложении есть, но не всех акках.

Эти купоны вроде все одинаковые, не индивидуальные? Можно наверное просто один сюда кинуть и он у всех пройдет?
Если у кого нет, то могу скинуть сюда свой.)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вот эта акция с магнитиками, показывает списано 105 магнитов, дали 4 шанса. И если вдруг приз сертификат, рассылка на почту, почту достаточно просто вписать или надо подтверждать обязательно?
 
Вот эта акция с магнитиками, показывает списано 105 магнитов, дали 4 шанса. И если вдруг приз сертификат, рассылка на почту, почту достаточно просто вписать или надо подтверждать обязательно?
Они предварительно смс присылают и там просят на их почту выслать контакты, скрин смс.
От юбилейки серт м-видео получал, почта указана, но не подтверждена. После всех процедур - выслали и поросили подтверждение отправить о получении.
П.с. мои магнитики в 15 шансов перевели похоже
 
Гамнит,вот честно слов не хватает,как так,за 4 допа,3 доставки в косметик и Сникерс -70🤬🤬🤬🤬
 
  • Cry
Реакции: Надежда1980
Гамнит,вот честно слов не хватает,как так,за 4 допа,3 доставки в косметик и Сникерс -70🤬🤬🤬🤬
День такой. У меня тоже урожай на доставки и именно косметик), но правда только 2 + 30 бонусов и маршмелло.
На 4 уровне..
 
Последнее редактирование:
День такой. У меня тоже урожай на доставки и именно косметик), но правда только 2 + 30 бонусов и маршмелло.
Завтра напишу в поддержку,так просто, мозг им ....про игру)))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Oceanus и Эрика