Если честно, нет. Категории сентября были выбраны сильно заранее. И не совпали с товарами в закупке. Может сегодня удасться проверить. В правилах не вижу дискриминации онлайн/не онлайн. Должны начислить.

Для начисления Баллов при совершении Покупок через сайт lenta.com, или Мобильное приложение «Лента», или Мобильное приложение «Лента Онлайн» Участнику необходимо авторизоваться. Начисление Баллов при совершении Покупок через сайт lenta.com, или Мобильное приложение «Лента», или Мобильное приложение «Лента Онлайн» осуществляется в рамках акций в соответствии с установленными правилами.
Я обычно выбираю в Ленте категории в конце месяца, посчитав все совершённые покупки. Заранее не знаешь, что накупишь, а Лента (в отличие от других сетей) учитывает все покупки за месяц, сделанные и до, и после выбора категорий 👍

А про любимую категорию и онлайн вот что пишут
IMG_20241002_153735.jpg

И да, на открытие категорий онлайн-покупки у меня (может, это глюк мой, или так у всех - не знаю, у меня мало заказов было) тоже не влияют, в общей сумме за месяц не учитываются 😔
 
  • Like
Реакции: BOV и Kil.a2
  • Like
Реакции: Kalosha, arkopov и kerazar
На какой он вам нужен.
Там скидка 15%, я хз сколько это в рублях но наверно 20руб не больше.
Смысл от этих купонов, только позорится из за 10-20 руб скидки.
Вам жалко купон (особенно если вам его не нать)? Если спрашивают - значит нужен.
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
Вот это щедрость, вот это да. Только цена как вчера была на прилавке.

Нет спасибо, атдохну
 

Вложения

  • Screenshot_20241002-133721.jpg
    Screenshot_20241002-133721.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 96
Кстати, в купонах все ещё остался премьер из игры в магнитыши. Так понимаю, что они продлили сроки до 8 октября?
IMG_20241002_154901.jpg
Вопрос - в премьере только по номеру телефона регистрация?
 
Кто играл, подскажите, пожалуйста, подписки падают за бесплатные попытки? Хотел игру пропустить, но мимо халявных Иви и START не пройду, если нормально дают
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кто играл, подскажите, пожалуйста, подписки падают за бесплатные попытки? Хотел игру пропустить, но мимо халявных Иви и START не пройду, если нормально дают
Да
 
Кстати, в купонах все ещё остался премьер из игры в магнитыши. Так понимаю, что они продлили сроки до 8 октября?
Вопрос - в премьере только по номеру телефона регистрация?
Только по мобиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто играл, подскажите, пожалуйста, подписки падают за бесплатные попытки? Хотел игру пропустить, но мимо халявных Иви и START не пройду, если нормально дают
Падают стабильно
 
  • Like
Реакции: Oceanus, AlPetro и Proraso
Блин а где кружки
 
Кто играл, подскажите, пожалуйста, подписки падают за бесплатные попытки? Хотел игру пропустить, но мимо халявных Иви и START не пройду, если нормально дают
хз, мне за доп премьер выпал. Да думаю, что за ежедневки будет падать, но это не точно)
 
  • Like
Реакции: AlPetro и Кабан43
премьер жестит, если карту ввел, то на этот аккаунт с номером уже не ввести промик из магнита? что дохнет промик или аккаунт?
ответь плиз, если карту использовал одну и ту же при активации подписок, то баллы не начислят? увидел это правило в промокоде на кинопоиск
 
  • Like
Реакции: Georg99
ответь плиз, если карту использовал одну и ту же при активации подписок, то баллы не начислят? увидел это правило в промокоде на кинопоиск
ну это давно уже так
 
хз, мне за доп премьер выпал. Да думаю, что за ежедневки будет падать, но это не точно)
Падают подписки, не вагонами конечно но стабильно падают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответь плиз, если карту использовал одну и ту же при активации подписок, то баллы не начислят? увидел это правило в промокоде на кинопоиск
Давно же уже так.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и AIDARPROO