Доставка с Магнитов не со всех магазинов происходит, а самовывоз отключили с этих магазинов. Это на что рассчитано? Явно не на реализацию товара с торговой сети. Вот и пускай у них всё на прилавках портиться, не очень-то и нужны эти продукты от таких жмотов
 


Доставка с Магнитов не со всех магазинов происходит, а самовывоз отключили с этих магазинов. Это на что рассчитано? Явно не на реализацию товара с торговой сети. Вот и пускай у них всё на прилавках портиться, не очень-то и нужны эти продукты от таких жмотов
вау35 на самовывоз ж работает, не 50%, но тоже вполне неплохо по нынешним временам. У меня у многих магазинов самовывоз в течение дня отваливается, но с утречка или вечером есть. Когда 50% была скидка я находила магазин с максимальным ассортиментов, и с утряни пока самовывоз не отключили делала там заказ. Ну и сейчас с -35% по той же системе , у них и ассортимент разный, дорблю сыр, например, только в одном есть из более-менее недалеко расположенных. Попробуйте карту с самовывозом мониторить в течении дня, они магазины примерно в одно и тоже время включают-отключат у себя самовывоз .
 
вау35 на самовывоз ж работает, не 50%, но тоже вполне неплохо по нынешним временам. У меня у многих магазинов самовывоз в течение дня отваливается, но с утречка или вечером есть. Когда 50% была скидка я находила магазин с максимальным ассортиментов, и с утряни пока самовывоз не отключили делала там заказ. Ну и сейчас с -35% по той же системе , у них и ассортимент разный, дорблю сыр, например, только в одном есть из более-менее недалеко расположенных. Попробуйте карту с самовывозом мониторить в течении дня, они магазины примерно в одно и тоже время включают-отключат у себя самовывоз .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто компенсировать магазинам срыв акции будет? Директора мухосранских Магнитов, где нет доставки, таких оборотов товара от самовывоза никогда не видали с начала акции.Но какая-то управленческая мышь всё сломала в продаже товара. И как всегда будут уши греть директорам, что работаете над реализацией плохо. Мне курьеры с доставки не нужны, мне и директора магазинов неплохо мои покупки до машины доносят и пакеты не рвутся и по земле не надо покупки собирать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHDPA и Club 55
сникерсы / на некоторых номерах через мобильный интернет от мегафона капча снова работает.
 
Последнее редактирование:
Кто компенсировать магазинам срыв акции будет? Директора мухосранских Магнитов, где нет доставки, таких оборотов товара от самовывоза никогда не видали с начала акции.Но какая-то управленческая мышь всё сломала в продаже товара. И как всегда будут уши греть директорам, что работаете над реализацией плохо
Так ты посмотри другие магазины то, наверняка ж есть нужный магазин, с работающим самовывозом. Я десятки перелопачиваю, смотрю ассортимент, прочее
 
  • Like
Реакции: Тасёна
  • Like
Реакции: Антонина55555
Так ты посмотри другие магазины то, наверняка ж есть нужный магазин, с работающим самовывозом. Я десятки перелопачиваю, смотрю ассортимент, прочее
Пром на 50 везде от самовывоза отключили, а на него только и реализация с сельпошных Магнитов была. Там нет доставки
 
  • Like
Реакции: nanoge
Приму сникерс 80%.
 
Приму сникерсы вдруг будет раздача не нужных или лишних у вас.