Сейчас Белебеевский сыр в каких-нибудь акциях или доп. кашах участвует?
В чекбэк, 1 чек только можно, если магнит, отдельные кэши на Белебеевский в пятерке и перекрестке. Так же юмани и чекскан, тоже 10% на 1 приобретенный товар.
 
По этому купону IMG_20240813_142758.jpg проходит Арома 85г (зелёный)? Чисто голд с такой граммовкой не видел.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам в лс
Актимуно
Растишка с печеньем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и Skif-90
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сервисы с кэшбэком:чекскан, "больше" у теле2.(может, ещё у юмани)
Везде одинаковые условия:10%за первый товар
Посмотрел в Теле2, больше ,- не нашёл такой акции! Где там искать?
 
  • Like
Реакции: dgekkk, pepel и Kil.a2
Поделитесь купоном на Святой источник 1,5л с соком цитруса, пожалуйста :foreveralonehappy:
 
А предложение 50% на сыр только один раз можно применить? Первый раз бонусы мгновенно пришли после скана карты, ещё даже оплаты не было, а сейчас карту отсканил, но бонусов нет. Теперь думаю, оплачивать покупку или нет, возьмут и кинут с начислением потом(
Начислили, касса тупила🙂
 
А предложение 50% на сыр только один раз можно применить? Первый раз бонусы мгновенно пришли после скана карты, ещё даже оплаты не было, а сейчас карту отсканил, но бонусов нет. Теперь думаю, оплачивать покупку или нет, возьмут и кинут с начислением потом(
Начислили, касса тупила🙂
а у меня баллы за сыр, начисленные позавчера сегодня не списались, кассир их видела, но к списанию сказала 0. Завтра попробую в другом магазине, надеюсь, просто глюк в этом магните...
 
А если списать бонусы при покупке, 50% начислят за сыр на остаток суммы?
 
А нет с новым штрихом? А то у меня кассы такие не считывают 😢
в первом посте есть ссылка на генератор штрихов, там можно вбить буквы и цифры и получится полосатый штрих
ссылка называется "генератор штрихов"