Всем привет)
Кто-то заказ самовывоз из магнита делал по личному промокоду ваш. Как выдают заказ?
Отдам торнадо 1-отдано.
Пытался заказать самовывозом и доставкой, не проходит оплата, и так на 4х картах (
 
Пытался заказать самовывозом и доставкой, не проходит оплата, и так на 4х картах (
А причина? У меня без проблем виртулка привязалась и оплата списалась, после сборки. При самовывозе, если товара из заказа нет, с вами связываются и заменяют. Но если товар проводят, как замену, то промо действует, а если, как новый товар, то полная стоимость. А потом, когда оплата списалась, все разборки, через поддержку, долго, нудно и пока безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Уважаемые специалисты по Магниту, подскажите а можно магнитдоставку открыть не в телефоне, а на компе ? заказ сделала, а отслеживать на компе удобнее. Сто лет в магнитдоставке не заказывала....
 
А причина? У меня без проблем виртулка привязалась и оплата списалась, после сборки. При самовывозе, если товара из заказа нет, с вами связываются и заменяют. Но если товар проводят, как замену, то промо действует, а если, как новый товар, то полная стоимость. А потом, когда оплата списалась, все разборки, через поддержку, долго, нудно и пока безрезультатно.
Простите, что заказ пришлось отменить — по техническим причинам на нашей стороне мы не смогли списать деньги. Сейчас пытаемся понять, что произошло.
Если в приложении банка средства были заморожены, они скоро снова станут доступны. Дополнительно при отмене отправили вам промокод. Он доступен в приложении «Магнит: акции и доставка» → раздел «Уведомления».
Сейчас можете повторить заказ, но уже со скидкой.
 
Простите, что заказ пришлось отменить — по техническим причинам на нашей стороне мы не смогли списать деньги. Сейчас пытаемся понять, что произошло.
Если в приложении банка средства были заморожены, они скоро снова станут доступны. Дополнительно при отмене отправили вам промокод. Он доступен в приложении «Магнит: акции и доставка» → раздел «Уведомления».
Сейчас можете повторить заказ, но уже со скидкой.
Самолётик, устройство другое, виртуалка другая?! Может просто приложение перегружено, поэтому такая фигня. Ну хоть промо присылают и на том, спасибо.
Мне вчера в самовывозе накосячили, как оказалось, товар вернуть частично нельзя, только полной отменой заказа, поэтому лучше стоять в магазине, пока ваш заказ собирают...
 
Самолётик, устройство другое, виртуалка другая?! Может просто приложение перегружено, поэтому такая фигня. Ну хоть промо присылают и на том, спасибо.
Мне вчера в самовывозе накосячили, как оказалось, товар вернуть частично нельзя, только полной отменой заказа, поэтому лучше стоять в магазине, пока ваш заказ собирают...
Я сам собирал заказ и сам разбирал, завтра попробую ещё раз заказать
ЗЫ устройство другое, карты разные, самолёт не включал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti
где берете номера для активации промокода okko
 
Отдам влажный корм Цезарь для собак с говядиной, кроликом и шпинатом в соусе 85г - 1 шт.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пару дней назад, купила белебеевский. 30% бонусами начислили сразу.
Сегодня дали +50%… по техническим причинам сейчас бонусы не начисляются.
Ожидайте 14 дней 🙁
Хорошо, взяла только одну штучку)
Уффф, начислили, как положено)
 
календарь кэшбека дня тинькофф на эту неделю
мороженому на выходных быть 🥳
1723450349695.png
 
Последнее редактирование:
Я сам собирал заказ и сам разбирал, завтра попробую ещё раз заказать
ЗЫ устройство другое, карты разные, самолёт не включал
я на кассе всегда выбираю оплату, попробуйте так тоже