Там лимит есть на карту, со временем перестает ее принимать, виртуальная карта же? На пластик вроде нет лимита. У меня когда лимит настает, делаю главой семьи другой акк из семьи, когда и там лимит настанет, опять меняю главу.
ниче не понял) Вероятно, мы о разном
 
ВАШ35 - на первый от 1300 до 1 сентября.

Промокод действует для заказов с доставкой или самовывозом. Скидка не распространяется на товары участвующие в акции «Финальная цена».
Набрала корзину на 1500 руб., естественно товары без плашки "финальная цена", промокод не применяется, показывает условия. :recourse: Да всё я выполнила - магазин экспресс, первый заказ. В чём ещё причина может быть?🤔 В заказе сыры и сливочное масло.
 
Набрала корзину на 1500 руб., естественно товары без плашки "финальная цена", промокод не применяется, показывает условия. :recourse: Да всё я выполнила - магазин экспресс, первый заказ. В чём ещё причина может быть?🤔 В заказе сыры и сливочное масло.
Я так поняла, что он действует на тех акках, где висит это предложение.
 
Набрала корзину на 1500 руб., естественно товары без плашки "финальная цена", промокод не применяется, показывает условия. :recourse: Да всё я выполнила - магазин экспресс, первый заказ. В чём ещё причина может быть?🤔 В заказе сыры и сливочное масло.
А у вас есть предложение с этим промо в " Спецпредложениях для вас"?
Как поняла, он не универсальный, не для всех, а только у кого есть в спецпредложениях.
 
Набрала корзину на 1500 руб., естественно товары без плашки "финальная цена", промокод не применяется, показывает условия. :recourse: Да всё я выполнила - магазин экспресс, первый заказ. В чём ещё причина может быть?🤔 В заказе сыры и сливочное масло.
Тут вчера написали, что это персональные предложения, у некоторых до 50%, наверное не работает, если подобного предложения нет на аккаунте
 
наверное не работает, если подобного предложения нет на аккаунте
Вот могли бы они и написать, что промо не для меня, а то так написано, что я просто не выполнила условия и перечислили их. Короче, по-китайски у них. Я подумала, что промо для всех. :( Наверняка, на каком-нибудь акке есть подобные промо, я внимание на них не обращала, а тут надумала вдруг заказ сделать, у меня магазин экспресс то появляется, то исчезает.
 
Набрала корзину на 1500 руб., естественно товары без плашки "финальная цена", промокод не применяется, показывает условия. :recourse: Да всё я выполнила - магазин экспресс, первый заказ. В чём ещё причина может быть?🤔 В заказе сыры и сливочное масло.
Такая же фигня, поддержка: мы работаем, исправим скоро, поставьте оценку, нам важно
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: К_ира и Oceanus
На какие виды распространяется купон, не подскажите?
Такой
upload_2024_08_07_10_34_33_811.jpg
 
Последнее редактирование:
Московский? Классический? Просто провансаль? Может кто покупал...
Написано провансаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увеличила картинку, смотрите выше
 
Московский? Классический? Просто провансаль? Может кто покупал...
Screenshot_2024-08-07-10-46-56-291_ru.tander.magnit.jpg
Купон на 30%, после применения купона стоимость мазика 140. Можно дождаться скидки, будет выгоднее. Если есть баллы, то вообще круто. Есть штук 12 таких купонов, нужно кому?