Поздравляю всех с Отпуском от игры!!!!)))
Отпуск то всего 7 дней, никуда и не сьездишь и не отдохнешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А раньше также часто игры были? Я пока только в двух участвовала.
Что-то интересное между играми было?
Обычно месяц перерыв был, но там и мясо вагонами падало.
Помню в одну акцию только стейков из мраморной говядины со скидкой 70% почти сотню выкупил.
Каждый вечер каждому по стейку жена жарила, сначали все были очень рады, а к концу месяца только одна собака их с удовольствием ела, другие уже нос воротили.
А в другую акцию егурт epica тоже наверно сотню выкупил, очень вкусная штука.
А нынче почти одно гавно падает.
 
Последнее редактирование:
А давно такое у тинька, что не показывает в истории списания за подписки? Оказались карты юзаные, зря наделала премьеров и кионов, один иви молодец, не жрет их:(
я у каждой карты название редактирую, типа OkKiYaPrIv и тп., изредка, правда, забываю. Тоже заметил что старые подписки в истории транзакций тинек частенько не показывает..

А как это "не жрет" у иви проявляется?
это не то, что вместо нормальной подписки сообщает что "данный промокод только для новых пользователей", и дает вместо 30 - два ознакомительных дня? У меня такое периодически проскакивало, и мне кажется именно из-за старых карт..
 
Последнее редактирование:
К слову о подписках. Пришла смс на мтс номер. Вчера списание было, на мтс музыку, как оказалось. Проверил все свои счета, вроде нет никаких списаний. Пообщался с поддержкой, обещали вернуть деньги. Теперь проблема - я без понятия куда они должны вернуться. Фигово я слежу за финансами.😒
 
  • Wow
Реакции: tanik