У меня ми11t pro турбо(или кам какт его правильно) на 256 гигов (больше не бывает).
Брал три года назад на алике за 30к, всей семье и родне говорил надо брать.
Не, они все ебалом прощелкали и через пару лет взяли ГАВНО reminot12, цена такая же а во всем хуже.
А сейчас вообще цены на мобилки в космос улетели.
Мне свой даже не начего и менять, так и буду дальше с ним ходить.
У меня с 2000 года были только Нокиа, Сони и Самсунг. И один раз залетел,как то мне Хонор. Поэтому китайцы для меня до сих пор экзотика 😁😁😁
 
У меня с 2000 года были только Нокиа, Сони и Самсунг. И один раз залетел,как то мне Хонор. Поэтому китайцы для меня до сих пор экзотика 😁😁😁
Я свой первый xiaomi mi2s https://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-mi2s.shtml взял в 2014г (точно не помню) на ebay с доставкой фидекс.
С момента оплаты за 4 дня до меня в регион доехал, я даже прифигел с такой скорости.
На тот момент 1-2 месяца доставка обычной почтой была.
Как сейчас помню всего 100$ за мобилку отдал очень дорого было, и был первым и единственным с такой мобилкой в городе.
Все кто его видели аж кипятком писали от качества экрана и цены за сей девайс. (даже близко ничего на рынке не было за эти деньги).
Сейчас xiaomi ну так, уже не очень мобилки ну тоже брать можно.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и seo
Смартфон кони двинул :(, кто что посоветует из новеньких телефонов для магнитовских игр в районе 30к? а то они все на одно лицо
Смотри, что есть на AliExpress! Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 256 ГБ/512 ГБ 200-Мегапиксельная тройная камера 120 Гц AMOLED 120 Вт HyperCharge 5G смартфон MIUI 14 за 33 229 ₽ - уже со скидкой -48%
24тр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
кому не повезло на черкизово - у жёлтого банка есть утешительный приз: 100% на мороженное (снова..)
1721447244398.png
 
В каталог только у меня не заходит? Пишет: что-то пошло не так.
То же не могу просмотреть на старых версиях. Аппклонер не даёт обновиться, да и очкую, что могут слететь акки
 
То же не могу просмотреть на старых версиях. Аппклонер не даёт обновиться, да и очкую, что могут слететь акки
Что значит недает ??
У меня даёт, есть версии где и вправду недает точнее сказать даёт но предупреждает что обновление будет через удаление предыдущей версии со всеми данными.
 
  • Love
Реакции: Надежда1980
Что значит недает ??
У меня даёт, есть версии где и вправду недает точнее сказать даёт но предупреждает что обновление будет через удаление предыдущей версии со всеми данными.
Да? Я как-то пробовала, меня послали - не удалось установить обновление - так писало. Спасибо, сейчас попробую обновить на каком-нибудь из личных номеров
 
кому не повезло на черкизово - у жёлтого банка есть утешительный приз: 100% на мороженное (снова..)
Напоминаю, что чеки с Золотым стандартом из Пятёрочки можно зарегистрировать в акции:
 
Смартфон кони двинул :(, кто что посоветует из новеньких телефонов для магнитовских игр в районе 30к? а то они все на одно лицо
Вспомнил еще одну модель iqoo neo 9 - есть 7band и почти топовый процессор snap 8gen2