Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlPetro
Рассмотрите вариант
Infinix NOTE 30 8/128GB Black
в мвидео сейчас 11т.р.
у меня есть акки, где такая цена тут
1721413329022.png
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Делала в мае премьер, иви, окко
27.06 начислили все полностью, кроме половины окко за 29.05, за 30.05 пришло окко
Начислили везде где были общие покупки от 300 руб или может быть начисляют без этого правила?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я хз, все не проверил еще.
Окко не делал.
Но по 28 число за все дали.
Так что думаю 100% будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочесала крупные сети магазинов города, только в метро нашла эту новинку. Ну вот, уже обрадовалась, что кроме сладостей "мясом" расщедрились
в пятаке только что купил
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Andrey_31 и Хитозан
Смартфон кони двинул :(, кто что посоветует из новеньких телефонов для магнитовских игр в районе 30к? а то они все на одно лицо
Iqoo z9 turbo , на али по скидке бывает 22,5-24К. Китай версия, правда без бэндов 7 и 20 , если брать с бэндами глобалку то realme gt neo 6 , примерно в ту же цену , но хуже автономность и аккум
 
  • Like
Реакции: IChe
Смартфон кони двинул :(, кто что посоветует из новеньких телефонов для магнитовских игр в районе 30к? а то они все на одно лицо
А что надо отдельный смарт под клоны магнита ??
А один смартфон на все не вариант ???
 
Iqoo z9 turbo , на али по скидке бывает 22,5-24К. Китай версия, правда без бэндов 7 и 20 , если брать с бэндами глобалку то realme gt neo 6 , примерно в ту же цену , но хуже автономность и аккум
Что такое бэнды 7 и 20 ?
 
Что такое бэнды 7 и 20 ?
Это то без чего смарт превращается в тыкву в россии. (ну почти так).
Это так же как мужик без яиц, ну вроде по факту мужик, а вроде уже как и нет., вот так и тут.
 
  • Haha
Реакции: AlexHan
Это то без чего смарт превращается в тыкву в россии. (ну почти так).
Это так же как мужик без яиц, ну вроде по факту мужик, а вроде уже как и нет., вот так и тут.
Эзопов язык? Спасибо ,я оценил)))
 
Чет не смог в самокате заказ оплатить виртуалкой.
В чем там траблы, или только я везунчик ??
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Это то без чего смарт превращается в тыкву в россии. (ну почти так).
Это так же как мужик без яиц, ну вроде по факту мужик, а вроде уже как и нет., вот так и тут.
В крупных населенных пунктах , разница вроде как неощутима , все зависит от оператора еще , частоты между ними могут отличаться , карту вышек еще можно посмотреть , некоторые пользуются этими моделями , разницы вообще не видят. Сейчас ещё в связи с санкциями на китай оборудование многое переносится , возможно и другие частоты будут более распространены.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Почти, просто было интересно у кого какие. Спасибо всем за ответы
У меня ми11t pro турбо(или кам какт его правильно) на 256 гигов (больше не бывает).
Брал три года назад на алике за 30к, всей семье и родне говорил надо брать.
Не, они все ебалом прощелкали и через пару лет взяли ГАВНО redminot12, цена такая же а во всем хуже.
А сейчас вообще цены на мобилки в космос улетели.
Мне свой даже не начего и менять, так и буду дальше с ним ходить.
 
У меня ми11t pro турбо(или кам какт его правильно) на 256 гигов (больше не бывает).
Брал три года назад на алике за 30к, всей семье и родне говорил надо брать.
Не, они все ебалом прощелкали и через пару лет взяли ГАВНО redminot12, цена такая же а во всем хуже.
А сейчас вообще цены на мобилки в космос улетели.
Мне свой даже не начего и менять, так и буду дальше с ним ходить.
У кого какой клонер кстати ? Что то у меня super clone после 60+ клона , стал по кругу те же акки создавать