Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Кириешки (50%)
Red Bull (50%)
Gorilla (50%)
Deonica (50%)
Прелесть (50%)
Yelli (35%)
Крупы готово (35%)
Ого (70%)
Слобода оливковый 375 гр. или провансаль 750 гр. (20%)
Слобода на перепелиных 375 гр. (30%)

Отдам: промо на МегаМаркет 1000 от 3000 от теле2 на первый заказ

Приму: Если у кого есть возьму семечки, милку.
 
Последнее редактирование:
6 соток на 2 мясные истории
Докину рис, пикник, бонжур, твикс
 
Извините,не по теме.Но может кто посоветует,ведь тут люди знающие.Направо глянешь-боги флуда,налево-короли.А пока по сторонам глазеешь-во флудера воткнешься🙂Хочу заказать из рестика по 50% курочку гриль.Но в купере заказ от 1000,а мне надо на 800 50%.Яндекс тоже сошел бы,номера есть.Посоветуйте,уделите минутку.
PS: если в темах Яши и Сбера искать-времени масса уйдет.Заказ на первый
 
Последнее редактирование:
Извините,не по теме.Но может кто посоветует,ведь тут люди знающие.Направо глянешь-боги флуда,налево-короли.А пока по сторонам глазеешь-во флудера воткнешься🙂Хочу заказать из рестика по 50% курочку гриль.Но в купере заказ от 1000,а мне надо на 800 50%.Яндекс тоже сошел бы,номера есть.Посоветуйте,уделите минутку.
Сегодня заказывал в Деливери крылышки из Бюргер Кинг. 350 от 800. Почти 50%. Там наггетсы еще по акции. Это на первый заказ
 
Сегодня заказывал в Деливери крылышки из Бюргер Кинг. 350 от 800. Почти 50%. Там наггетсы еще по акции. Это на первый заказ
Крылышки не люблю.Но если ещё наггетсы по акции.А каком маркете?По промо?Или чисто в приле Деливери?
 
  • Like
Реакции: tanik
Интересно, а где я в это время была? Пропустила или может быть локально
У нас в одном магазине нашлось и то только на складе в тележках. Говорю, вывозите. Они: не пробиваются на кассе, вывозите - сама проверю 😅. Очень нехотя вывезли, когда цену увидели - пришлось со всеми кассирами делиться
 
Сок не сок, вредный энергетик, конфеты для большой попы, не вкусная колбаса и памперсы... Огонь...
Будем верить, что остальные товары-участники нам придутся по вкусу 🤞
 
Последнее редактирование: