Что-то совсем без перерыва игры запускают, а за подписки еще с прошлой долги висят.
Начисление за подписки нынче ждать примерно 45-60 дней.
А с такими призами можно вообще без перерыва игры делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо профит хороший
Это своеобразная реклама сети магнит.
Так что и так и эдак им хорошо.
 
  • Like
Реакции: doctor10 и Cryptolaowai
Что-то совсем без перерыва игры запускают, а за подписки еще с прошлой долги висят.
Между последними,кажется,совсем не было перерыва,а здесь будет небольшой, @ГНОМ одобрила отпуск всем😎
С 23.07 все в отпуск, 30.07 предварительный сбор
 
Между последними,кажется,совсем не было перерыва,а здесь будет небольшой, @ГНОМ одобрила отпуск всем😎
Какой отпуск сейча ждём раздач от форумчан, обычно в последние дни все скидывают.
А пока что будем жрать сальчичонов, срок у них очень большой по хранению.
 
Какой отпуск сейча ждём раздач от форумчан, обычно в последние дни все скидывают.
А пока что будем жрать сальчичонов, срок у них очень большой по хранению.
Тогда расходимся до 23 июля))))
 
  • Haha
Реакции: Тасёна и ГНОМ
Поделитесь купонами на Ого, пожалуйста :derphappy:
 
Последнее редактирование:
Ещё надо? У меня есть довольно много. У нас не купить такое(
Ждите!!. Я закидала Магнит жалобами, что товара с игр нет. Вот стали завозить. Пока не те, конечно. Но дело двигается по-тихоньку.
 
Ждите!!. Я закидала Магнит жалобами, что товара с игр нет. Вот стали завозить. Пока не те, конечно. Но дело двигается по-тихоньку.
Я даже и не стал бы себя этим утруждать.
Ну нет и не надо.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и ГНОМ
Я считаю, что писать бесполезно. Если товар в наш регион не привозят, его и не будут возить. Если продавец решил расширить территорию - привезут.

П.с. в МК в приложении ЭФФЕКТНЫЙ50
 
Я считаю, что писать бесполезно. Если товар в наш регион не привозят, его и не будут возить. Если продавец решил расширить территорию - привезут
пока не попробуешь - не узнаешь. Я вот написал 5five, где мои пятьдесят рублей, а они молчат :5: Что подтверждает, что они часто обманывают с призами, как писали тут в теме
 
даже если бы это было пиво?
Да, потому что от поддержки хрен чего добьешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока не попробуешь - не узнаешь. Я вот написал 5five, где мои пятьдесят рублей, а они молчат :5: Что подтверждает, что они часто обманывают с призами, как писали тут в теме
Мне пришли, на пятый или седьмой день.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ


Спонсоры это хорошо, но нам то надо другое.
А именно то на что будут купоны.
Ну пока хоть на спонсоров поглазеть) а купоны, думаю, будут все те же самые, что и были из игры в игру. По списку.