@Кабан43 пирожки с кофе в ВиТе не забудьте ;)
Общий промо tele2
6 проходит спокойно
Всё, кина не будет. Закончилась акция, не успев начаться. Кто не успел, тот опоздал. Надеюсь, что завтра повторят днем
Мне вчера некогда было.
А так да видел, но не ходил туда
 
Приму твикс, пикник, джек.
 
Очень надо Пиканту, гринбит
 
Я думаю там нужно сделать выбор для себя-либо оплата бонусами, либо кеш. Я всегда бонусами, ибо хрен знает, че там с кешем магнит надумает потом😝😹
А если баллами расплачиваться, то по таким акциям кэшбэка не видать же?
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Поделитесь пожалуйста Живинкой, у кого лишний, очень нужно.
 
Я думаю там нужно сделать выбор для себя-либо оплата бонусами, либо кеш. Я всегда бонусами, ибо хрен знает, че там с кешем магнит надумает потом😝😹
Мне вчера кэш не дали. Хотя карта в чеке есть, а в истории покупок пусто.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Мне вчера кэш не дали. Хотя карта в чеке есть, а в истории покупок пусто.
О, у меня также. Попытку дали, оценить посещение магазина предложили, а в истории ничего нет. Только у меня не кэш, а активация нового аккаунта покупкой от 300р была
 
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Sad
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Вот именно эту ситуацию с кешем я имела ввиду .. Люди потом пишут магниту в телегу,в вк, либо звонят на горячую линию по поводу неначисленного кеша...
 
О, у меня также. Попытку дали, оценить посещение магазина предложили, а в истории ничего нет. Только у меня не кэш, а активация нового аккаунта покупкой от 300р была
Тоже склоняюсь к тому что если на акке нет разовой покупки на +300 руб, то фиг Вам а не начисление за подписки.
А скупать на 300+ в магнитах без скидок смысла нет, и потом надеятся что +100 за подписки начислят.
Наверно тогда уж лучше самокат или что то подобное заказать.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Тоже склоняюсь к тому что если на акке нет разовой покупки на +300 руб, то фиг Вам а не начисление за подписки.
А скупать на 300+ в магнитах без скидок смысла нет, и потом надеятся что +100 за подписки начислят.
Наверно тогда уж лучше самокат или что то подобное заказать.
Согласна, раз от раза все заморочнее добываются баллы. Выхлоп того не стоит.
Впервые попробовала оформить карту, жду баллы в следующем месяце. Посмотрим, если и тут мимо - пора будет прощаться с баллами магнита
 
  • Cry
  • Like
Реакции: tanik и Кабан43