У меня один раз товар под прилавок спрятала и сказала не продам. Вы свободны 🤣. Пришлось позвонить на горячую линия пожаловаться, накипело...
Ужас...
Писала уже вроде. Мне так лишний товар пробили и быстренько чек выкинули. Говорю куда это мой чек? отдала. Отошла, смотрю там плюс напиток ещё один😆 вот отдала бы, внимания бы не обратила, думаю
 
  • Wow
Реакции: doctor10, *DIVA* и Masika
Ужас...
Писала уже вроде. Мне так лишний товар пробили и быстренько чек выкинули. Говорю куда это мой чек? отдала. Отошла, смотрю там плюс напиток ещё один😆 вот отдала бы, внимания бы не обратила, думаю
А моей знакомой пробивали большую корзину, в ней было 2 одинаковых мороженых. И кассир в количестве вместо 2 набрала 23.
Хорошо, у той денег было впритык, не хватило, а то тоже не заметила бы.
 
Ужас...
Писала уже вроде. Мне так лишний товар пробили и быстренько чек выкинули. Говорю куда это мой чек? отдала. Отошла, смотрю там плюс напиток ещё один😆 вот отдала бы, внимания бы не обратила, думаю
Мне тут как-то 2 скрепыша по полной цене дополнительно пробили.Когда покупку оплачивал, не понял за что скрепышей дали, покупал вроде пиво и еще что-то (чек не посмотрел, подумал ну дали и дали). Доиа увидел "подарочек". На следующий день пришлось 2 скрепыша по рублю купить (те мелкой отдал), прихожу, а там новая смена хороших девчонок, где говорю эта умница, которая скрепышей плюсанула, давно мне так в чек чего-то не плюсовали, та ой давайте вы меня ругать не будете, я сейчас возврат сделаю, да тебя-то за что, нет конечно не буду ругать. Короче возврат сделала, не стал я ту мартышку-плюсовчицу выискивать.
 
  • Like
Реакции: MirS
@Кабан43 подписки на ранее привязанную карту активировал ?
Естественно нет.
Всегда новая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверяй
в телефоне:
- настройки - находишь частный DNS (везде может находиться в разных местах) - ставь на Auto если указано иное. Раньше многие прописывали адрес adguard, потом перестало работать и страницы перестали грузиться;
- как вариант сбросить настройки сети в телефоне;

в роутере:
- зайди в настройки и глянь, может, тупо ограничение стоит на телефон этот. И вообще, как он там отображается
Ок, вечером проверю отпишусь.
Пока что картофан варю, а потом из него пюрешку надо сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
А моей знакомой пробивали большую корзину, в ней было 2 одинаковых мороженых. И кассир в количестве вместо 2 набрала 23.
Хорошо, у той денег было впритык, не хватило, а то тоже не заметила бы.
Мне самокат вместо 9 мороженых, 15 привез. Еще было, в большом магните в пробили, блять, 1500 пакетов, увидел вечером, на следующий день думал долго объяснять буду, что не нужно мне стока пакетов, посмотрели, вернули сразу
 
Мне самокат вместо 9 мороженых, 15 привез. Еще было, в большом магните в пробили, блять, 1500 пакетов, увидел вечером, на следующий день думал долго объяснять буду, что не нужно мне стока пакетов, посмотрели, вернули сразу
хм, я один прикидываю на сколько покупка выйдет приблизительно? :rolleyes:

1500 пакетов - это 12к лишних. Не заметить крайне сложно
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Едадил шлет:
Ресторанные купоны
Закажите доставку и насладитесь временем в компании друзей.
Как раз Мардана слушаю, он тер за бутулизм и показывал ролик, где какая-то деваха по дням, как очнулась, видео про себя снимает, сначала 1 глаз открылся, потом на следующий день второй глаз открылся, а Мордан поставил как она о своем самочувствии на 5 день рассказывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, я один прикидываю на сколько покупка выйдет приблизительно? :rolleyes:

1500 пакетов - это 12к лишних. Не заметить крайне сложно
не, там было по деньгам в районе 2000 руб (пактов точно было много нулей, точно не помню сколько, и стоили они не столько, как сейчас), и на двушку чего-то еще набрали
 
Сегодня решила отварить Джека, так как предыдущая партия почти закончилась, насобирал 3 кг, и.. купон не прошел, и стрёмно и обидно было, но я почему-то чувствовала что так и будет, ищу Джека, если есть не нужный🥺
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: MirS и Надежда1980
Последнее редактирование:
Сегодня решила отварить Джека, так как предыдущая партия почти закончилась, насобирал 3 кг, и.. купон не прошел, и стрёмно и обидно было, но я почему-то чувствовала что так и будет, ищу Джека, если есть не нужный🥺
Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa
 
За допы что-нибудь интересное падает?
Уже два дня не ходила в магнит. За доставку дали два допа-вода и рояль 😒
 
За допы что-нибудь интересное падает?
Уже два дня не ходила в магнит. За доставку дали два допа-вода и рояль 😒
На нужный акк выпала подписка, уже и этому обрадовалась)
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Gala5 и MirS
За допы что-нибудь интересное падает?
Уже два дня не ходила в магнит. За доставку дали два допа-вода и рояль 😒
Из 20 допов: сок, ого и семечки, рояли, доставки, подписка...🙁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый волшебник, не найдется ли у вас твикса, яшкино или пикника?!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: MirS и trivolta