Мне не пробили, сказали, что просто ценники забыли поменять🙄
наглые господа у вас сидят в магните. Так то везде "висюльки" висят, что если цена не совпадает, то пробьем по ценнику
А то, что забыли - это дела магазинные и покупателя не касаются
 
Все остальные семь устройст с роутером хорошо работают.
И интернет тоже есть.
Только мое устройство не хочет.
Тут только копаться в настройках роутера, ибо в телефоне практически ничего изменить нельзя.
Я с телефона раздаю на другие устройства. И вот с покупкой новой модели, некоторые тоже стали такое выдавать. Я так решила, что может там разные волны (или как это назвать). На новой модели более современные, а те телефоны уже старые и не воспринимают друг друга.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
наглые господа у вас сидят в магните. Так то везде "висюльки" висят, что если цена не совпадает, то пробьем по ценнику
А то, что забыли - это дела магазинные и покупателя не касаются
У нас везде "висюльки" произошла смена каталога, актуальные цены уточняйте на кассе
 
Отдам в ЛС
Red Bull
Кириешки
Готово
Горилла
Семечки
Святой Источник
Квас
Ментос
Орбит


Приму чай Greenfield
 
Последнее редактирование:
Приму бонжур, барни, контик, киндер.
 
Я с телефона раздаю на другие устройства. И вот с покупкой новой модели, некоторые тоже стали такое выдавать. Я так решила, что может там разные волны (или как это назвать). На новой модели более современные, а те телефоны уже старые и не воспринимают друг друга.
Ну так то не должно быть того.
Ибо у wifi там обратная совместимость от версии wifi.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
В Винлабе с 20.06.2024 по 01.07.2024 снова доступна игра "Поймай если сможешь".

Необходимо в течение минуты собирать падающие бутылки (напитки) по аналогии с волком и яйцами в игре "Ну погоди".

За каждый пойманный напиток Винлаб дарит 1 бонусный балл. Максимальное количество баллов 50, сыграть можно 1 раз в день.

Бонусные баллы можно обменять 1 к 1 на товары в Винлабе.
 
В Винлабе с 20.06.2024 по 01.07.2024 снова доступна игра "Поймай если сможешь".

Необходимо в течение минуты собирать падающие бутылки (напитки) по аналогии с волком и яйцами в игре "Ну погоди".

За каждый пойманный напиток Винлаб дарит 1 бонусный балл. Максимальное количество баллов 50, сыграть можно 1 раз в день.

Бонусные баллы можно обменять 1 к 1 на товары в Винлабе.
47 поймал сегодня, завтра обещали еще :derprich:
 
  • Like
Реакции: putnik19
Добрый вечер , подскажите не найду в правилах, за юрент бонусы единарозово так же будут начислять как с подписками или можно несколько промов на акк активировать ? И кстати прочитал за подписки бонусы не начисляются - если использовать ранее привязанную карту , пофиг на покупки от 300р.
 
Отдам перфект влажный и слободу 30% - Снято
Приму орбит и юбилейное парочку.
 
Последнее редактирование:
@Кабан43 подписки на ранее привязанную карту активировал ?
Добрый вечер , подскажите не найду в правилах, за юрент бонусы единарозово так же будут начислять как с подписками или можно несколько промов на акк активировать ? И кстати прочитал за подписки бонусы не начисляются - если использовать ранее привязанную карту , пофиг на покупки от 300р.
 
все отлично подключается.
и сеть есть.
Но вот ничего не может открыть и даже страничку в опере
проверяй
в телефоне:
- настройки - находишь частный DNS (везде может находиться в разных местах) - ставь на Auto если указано иное. Раньше многие прописывали адрес adguard, потом перестало работать и страницы перестали грузиться;
- как вариант сбросить настройки сети в телефоне;

в роутере:
- зайди в настройки и глянь, может, тупо ограничение стоит на телефон этот. И вообще, как он там отображается
 
наглые господа у вас сидят в магните. Так то везде "висюльки" висят, что если цена не совпадает, то пробьем по ценнику
А то, что забыли - это дела магазинные и покупателя не касаются
У меня один раз товар под прилавок спрятала и сказала не продам. Вы свободны 🤣. Пришлось позвонить на горячую линия пожаловаться, накипело...