У меня нет выбора , только гранд даёт поставить. Что за фигня. Как понять сработает акция или нет?
А когда у них заканчивается завтрак? По идее до 10? Но все равно обычная фри недоступна
Сработает, если что альфа заплатит
 
Да я не уверена , могут ссылаться на то, что написано простая фри.
Но как поменять, если нет такой функции....
Наверно, нет в наличии
Попробуй другое заведение выбрать
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Скидка 45% по промокоду на подборку товаров из «Магнит Экспресс» (заказ от 1500₽)если есть уведомление или на заморозку на белые ценники
 
Отдам
Святой источник
Готово
Живинка
Jardin


Заберу ваш ненужный Киндер :derphappy:
 
Чтобы быть спокойным лучше не рисковать , несколько раз уточнял Посмотреть вложение 797100
Мне тоже самое отвечают. Получается мухлюет сам ВиТ, убрали именно сегодня обычную фри. Причем меняя адрес , выбора поменять фри не появляется все равно
 
Последнее редактирование:
Чтобы быть спокойным лучше не рисковать , несколько раз уточнял
Получается мухлюет сам ВиТ, убрали именно сегодня обычную фри
Возможно и специально, кто то заметит, а кто то и нет.
И Альфа выйдет из этого "сухой"
1000003236.gif
 
Чтобы быть спокойным, лучше не рисковать , несколько раз уточнял Посмотреть вложение 797100
Лучше, конечно, не рисковать и взять обычный картофель, но я уверен на 100%, что за ГрандФри тоже начислят кешбэк. Уже что-то похожее было в предыдущей акции Альфы.
 
  • Like
Реакции: olichka
Лучше, конечно, не рисковать и взять обычный картофель, но я уверен на 100%, что за ГрандФри тоже начислят кешбэк. Уже что-то похожее было в предыдущей акции Альфы.
Так поддержка всем отвечает ,что в этом случае акция не сработает)
А ни у кого больше нет такой проблемы? У всех есть возможность поменять гранд на обычную фри?
 
Отдам, пишите в ЛС:
- джек
- живинка
- ого
- тук
- жардин
- чупс 3шт

- семки
- зуегг конфитюр
- слобода 20% 12шт
- ред булл 11шт
 
Последнее редактирование:
отдам

бабкины семечки 1шт
жардин 1шт
слобода 1шт
зуег 1шт
прелесть 1шт

святой источник 2шт
елли 2шт
готово 2 шт
кириешки 1 шт
 
Последнее редактирование:
Приму бонжур в любом количестве.