• Cry
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я тоже этого не понимаю, вроде бы все были в выигрыше:6: Теперь опять будет эта возня на кассе, которая отнимает очень много времени и нерв(
прикол еще в том, что некоторое время наблюдается большой отток кассиров
 
Сегодня опять замечено через приложение Едадил, что Магнит начал проводить акции не для всех магазинов. Решила проверить мармелад Чупа чупс. И вторую неделю подряд он стал по акции, но теперь уже в других магазинах сети. И опять на 10 в округе только в одном. Раньше если есть скидка в Едадиле, значит везде, а теперь надо еще на карту заглянуть, где эта цена есть...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: doctor10 и *DIVA*
прикол еще в том, что некоторое время наблюдается большой отток кассиров
Мои пока все на месте, и я уже их предупредил, что с завтрашнего дня опять их буду мучить))
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Поделитесь пожалуйста одним Джеком.
 
  • Like
Реакции: trivolta
Приму Perfect fit доя бездомных кошаков).
 
  • Like
Реакции: trivolta
Это уже обидно, один аккаунт, за ежедневки открытка, за покупки промокоды, реально кроме кюхена, нет даже 20% Слободы уже дней пять, хотя по 4 покупки делаю ежедневно)
 
  • Cry
Реакции: Anna999
Я тоже этого не понимаю, вроде бы все были в выигрыше:6: Теперь опять будет эта возня на кассе, которая отнимает очень много времени и нерв(
предлагаю в знак протеста максимально усилить возню на кассах. пусть возвращают купоны на ксо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть: тинька, хлынов, юмани, сбер.
Куда мне ещё то этого хлама ??
Вот если бы и взял то карту которой можно платить за рубежом., вот это я понимаю нужная карта была бы
у альфы бывают интересные акции
 
предлагаю в знак протеста максимально усилить возню на кассах. пусть возвращают купоны на ксо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у альфы бывают интересные акции
А гуманизм?
 
предлагаю в знак протеста максимально усилить возню на кассах. пусть возвращают купоны на ксо
у нас и без купонов такая возня на кассах, а с купонами вообще почти коллапс)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и MirS
Раздам немного, что наскреб в скринах. Надеюсь все будут валидные, у себя еще ни разу не встречал в этой игре погашенных Магнитом купонов.

1 6 соток;
3 крупы Готово! (плов/булгур/кускус);
1 Деоника;
4 Gorilla;
2 Гринфилд;
2 Jardin;
1 Milka;
2 Orbit;
3 PerfectFit;
2 RedBull;
2 Tuc;
1 Twix;

3 Yelli;
1 АгроАльянс;
2 Бабкины Семечки;

2 Живинка;
5 Кириешки;
2 Джек;
1 Мой нектар;
2 Ого;
1 Пиканта;

2 Прелесть;
1 Сады Придонья;
4 Святой Источник;
3 Слобода 20%;
2 Слобода 30%;
1 Супер Контик;
2 Яшкино;


--------------------------------------------------------------------
Сам принял бы Garret, так ни разу и не выпал. Кому не ответил - значит отдал, прошу простить.
Тут, реально, жить надо.