• Like
Реакции: Lenysik7 и Аня235


Подскажите, джек по купону 1кг?
 
Выпал первый за 2 последние игры рублевик (бон пари):oops:
Мне в самой первой игре выпал, понравились клубничный освежающий вкус. Выпал после покупки бонпари кислых червячков (не кислые почти) . И всё, потом ничего путнего ((
 
  • Like
Реакции: doctor10
Мне в самой первой игре выпал, понравились клубничный освежающий вкус. Выпал после покупки бонпари кислых червячков (не кислые почти) . И всё, потом ничего путнего ((
после Вашего сообщения задумалась, проверила - на этот акк тоже покупала кислых червячков, но вчера.
 
  • Wow
Реакции: MirS
Хитрожопый магнит за 12.05 кион дали 90 баллов.
А за премьер и иви от 3.05 так никуя и нет.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Cryptolaowai
Дали слип сегодня на говядину 15%, может нужно кому-то, пишите в лс
IMG_20240608_000116.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, если мне выпала подписка, а её активирует другой человек, то бонусы не придут на мою карту? (Никогда вообще подписки не делала, не представляю как работает, поэтому тапки не кидать)
 
Купил пару twix.
С одного код зарегал, со второго код был весь в шоколаде.
Пока облизывал обертку весь код и слизал.
Ну ипать колотить, итак то этот код нихрена не видно, дак он еще и легко стирается.
И все равно с первого кода даже 5 руб не выиграл.
Я думал что коть копеечку дадут обязательно.
 
Купил пару twix.
С одного код зарегал, со второго код был весь в шоколаде.
Пока облизывал обертку весь код и слизал.
Ну ипать колотить, итак то этот код нихрена не видно, дак он еще и легко стирается.
И все равно с первого кода даже 5 руб не выиграл.
Я думал что коть копеечку дадут обязательно.
где-то акция?
 
Подскажите, пожалуйста, если мне выпала подписка, а её активирует другой человек, то бонусы не придут на мою карту? (Никогда вообще подписки не делала, не представляю как работает, поэтому тапки не кидать)
код привязан к акку на который выпал.
бонусы навалят именно на этот акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------