• Like
Реакции: Эрика


Так в купонах там постоянно то граммовка не совпадала, то ещё что-то... Лучше ориентироваться на списки купонов из правил акции.
Да! А в правилах акции
АА Крупа Кубанский рис КУЛОН 900г м/уп(Агро-Альянс)
АГРО-АЛЬЯНС Рис для плова Экстра900г поли/уп
 
Так в купонах там постоянно то граммовка не совпадала, то ещё что-то... Лучше ориентироваться на списки купонов из правил акции.
Еще заметил что в игре когда последний купон в виде штриха удаляешь , на главном экране он все равно остается висеть в виде qr , пока в приложение не перезайдешь.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Выше рис обсуждали. Вот вам для наглядности. Люблю больше картинки, с буквами сложно 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20240606-102707_1.jpg
    Screenshot_20240606-102707_1.jpg
    226,6 KB · Просмотры: 90
Что-то я запутался, так брать-то надо Кулон что ли? В описании Экстра.
Видимо, я взял, как в описании Экстра (обычный Кубанский), а надо было где-то искать Кулон (как в картинках и в правилах).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10, zhuzha и Club 55
Купила крушовице, выпало оно же.
Может кто поменяется на другое?😊
 
ткните пожалуйста в пост, где акции все перечислены, плиз 🙏
 
В магните/косметике постоянно и на данный момент проходит много розыгрышей-промоакций.
Вот некоторые акции с брендами-участниками игры "Лето на миллион":

Orbit Жуй, выдыхай, призы получай по 16 июня
Kinder Kinder-эмоции по 30 июня
Milka "Встречаем поезд нежности" (клуб "Pro.мам и пап" в приложении Магнит) по 25 июня
Perfect fit "Забота с Perfect fit" (клуб "Pro.питомцев" в приложении Магнит) по 30 июня + Программа лояльности по 31 декабря 2026
Twix Наслаждайся и выигрывай призы по 14 июля
Юбилейное Попади в сказку! по 23 июля (в приложении магнит "розыгрыши")
Picnic Врываемся в музыку по 13 августа
Greenfield Greenfield-club по 31 декабря

Всем удачи :cool:
@Anasteisha_kat
 
Что-то я запутался, так брать-то надо Кулон что ли? В описании Экстра.
Видимо, я взял, как в описании Экстра (обычный Кубанский), а надо было где-то искать Кулон (как в картинках и в правилах).
Да, как в правилах - "Кулон"
 
  • Like
Реакции: doctor10, IChe и Club 55
Меняю ваши Горячие штучки за рубль на мои любые додо пиццы 25 см за 0 рублей (в Сочи, Лазаревском, Адлере, Ростов-на-дону).
 
Меняю ваши Горячие штучки за рубль на мои любые додо пиццы 25 см за 0 рублей (в Сочи, Лазаревском, Адлере, Ростов-на-дону).
А откуда пиццы за 0р, что-то не слышала про такую акцию
 
  • Like
Реакции: StreKozа
День юбилейного.
 
Нет. В официальной группе Додо в вк в некоторых городах есть акции. Каждый день посты лайкать и комментарии писать надо. В день 7-15 баллов дают. На пиццу надо набрать 1500 баллов, коктейль - 950.В этих городах уже закрыли халяву, пришлось все промы забрать, но они безсрочные
 
Нет. В официальной группе Додо в вк в некоторых городах есть акции. Каждый день посты лайкать и комментарии писать надо. В день 7-15 баллов дают. На пиццу 1500 баллов, коктейль 950.В этих городах уже закрыли халяву, пришлось всё промы забрать, но они без срочные
Поняла✌️
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ГНОМ