Это закон подлости. Вот у меня нет кошек, а прошлую игру постоянно корм падал
Сыпется то, что не покупаешь, видимо так настороен алгоритм. От обратного. Тоже не покупаю корм, в прошлую игру очень много было, больше чем кириешек и фреша выпало (которые я постоянно брала). За эту игру с 3х акков из этой категории выпали 1 кириешки и 2 влажных корма)
Мой рецепт для корма надо держать чистый акк и ни когда не покупать с него корм, а только кириешки и др. (Сегодня на 2 кириешки и киндер выпал сковороды и 2 влажных корма)
 


У меня тоже самое уже несколько игр.
Корма для котов никогда не покупала, но они регулярно сыпятся.
В эту игру пока не было ни одного, но вот почему такая тенденция - непонятно совсем
Если лишний перфект будет сухой то с радостью заберём
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
У меня тоже самое уже несколько игр.
Корма для котов никогда не покупала, но они регулярно сыпятся.
В эту игру пока не было ни одного, но вот почему такая тенденция - непонятно совсем
Надо купить корм значит и остановить падение ненужного. Но за сковородкой точно не пойду, не добьются
 
На КСО товар со скидкой по карте бьётся по полной цене, купон будет считать от полной стоимости?
 
Скиньте описание Деоники, у кого есть, пожалуйста
 
Приму джек, пора пополнять запас конфет и запустить выпадание хоть чего-то нормального 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скиньте описание Деоники, у кого есть, пожалуйста
Screenshot_2024-06-06-00-04-09-751_com.whatsapp.jpg
 
Мясную историю личную на другое мяско кто нибудь желает поменять ?
P.S. что за ммаркет появился в приложении это бывший kazanexpress что ли ?Screenshot_20240607-173542_.png
 
На КСО товар со скидкой по карте бьётся по полной цене, купон будет считать от полной стоимости?
Это цена по карте. Когда карту пикнут, цена приятно уменьшится
 
  • Haha
Реакции: Дива
Киндер ломтик приму
 
  • Like
Реакции: trivolta
Отдам в лс
Ред булл
Готово

Киндер
обменяю на ваш сок, милку, твикс, бонжур
 
Последнее редактирование:
Сыпется то, что не покупаешь, видимо так настороен алгоритм. От обратного. Тоже не покупаю корм, в прошлую игру очень много было, больше чем кириешек и фреша выпало (которые я постоянно брала). За эту игру с 3х акков из этой категории выпали 1 кириешки и 2 влажных корма)
Мой рецепт для корма надо держать чистый акк и ни когда не покупать с него корм, а только кириешки и др. (Сегодня на 2 кириешки и киндер выпал сковороды и 2 влажных корма)
Не катит. Есть у меня акки, на которые знакомые покупают корм. На них тоже регулярно выпадает корм. И с ежедневок и с допов.)