Сухой дарлинг 70% поменяю на помидорку
 
  • Like
Реакции: Hitozan


Поздравляю. Рублики хорошо в эту игру падают. Сейчас с 3-х карт инди и любятово упали.
На счёт хорошо я бы поспорила. 3й день игры - ни 1 мясного купона (а Черкизово заявлено ого-го), даже кошачий пауч не выпал ещё. Сейчас впервые - орбит и ментос.
Все зависит от количества, мне за вами не угнаться😂
Но однозначно для меня эта игра интереснее предыдущей - одни квас и киндер чего стоят
 
  • Like
Реакции: Gala5
На счёт хорошо я бы поспорила. 3й день игры - ни 1 мясного купона (а Черкизово заявлено ого-го), даже кошачий пауч не выпал ещё. Сейчас впервые - орбит и ментос. Все зависит от количества, мне за вами не угнаться😂
с кошачьим кормом вторую игру беда, не падают, как будто их совсем мало стало
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
На счёт хорошо я бы поспорила. 3й день игры - ни 1 мясного купона (а Черкизово заявлено ого-го), даже кошачий пауч не выпал ещё. Сейчас впервые - орбит и ментос. Все зависит от количества, мне за вами не угнаться😂
Именно с покупок зависит от аккаунта. Есть акки на которых ничего путного не упадет, а есть те, где рубли стабильно. Вот ч сейчас крутила как раз такие. Итог - 2 акка, 2 рубля. Покупка по карте даже не мной сделана. Остальные купоны - Джек, Киндер, контик, орбит, Черкизово и ого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с кошачьим кормом вторую игру беда, не падают, как будто их совсем мало стало
Я проклята кошачьим кормом. То, что мне совсем не нужно падает стабильно, много и регулярно
 
Именно с покупок зависит от аккаунта. Есть акки на которых ничего путного не упадет, а есть те, где рубли стабильно. Вот ч сейчас крутила как раз такие. Итог - 2 акка, 2 рубля. Покупка по карте даже не мной сделана. Остальные купоны - Джек, Киндер, контик, орбит, Черкизово и ого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот уже соглашусь с вами. На первом аккаунте четыре годных купона. Стала второй акк отыгрывать - доставка, кухен, вода, четвёртый доп не стала даже отыгрывать.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Не поняла, а вчера что и по сотне баллов накидывали? Что 50 дают читала.
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня уже вторую игру кроме доставок и рецептов ничего не падает🤦🏻‍♂️ Из 10 аккаунтов просто 0. Такое бывает?
 
  • Like
Реакции: Vkiv и MirS
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и ГНОМ
с кошачьим кормом вторую игру беда, не падают, как будто их совсем мало стало
Это закон подлости. Вот у меня нет кошек, а прошлую игру постоянно корм падал
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Это закон подлости. Вот у меня нет кошек, а прошлую игру постоянно корм падал
У меня тоже самое уже несколько игр.
Корма для котов никогда не покупала, но они регулярно сыпятся.
В эту игру пока не было ни одного, но вот почему такая тенденция - непонятно совсем
 
  • Like
Реакции: doctor10
У меня тоже самое уже несколько игр.
Корма для котов никогда не покупала, но они регулярно сыпятся.
В эту игру пока не было ни одного, но вот почему такая тенденция - непонятно совсем
Да-да, а я покупаю их - и ничего не сыпется(
 
  • Like
Реакции: Masika
Приму/Обменяю Жардин, сервелат ВМК.
Есть печеньки, конфеты, Киндер, конфитюр, энергосы,