Кто ни будь чистил кэш на клонах. Сожрали последнее место на телефоне. На 4пда полазила ни чего не понятно... Вот бы инструкцию для чайников....
я года полтора назад телефон купил новый, и выбирал параметры с прицелом на клоны магнита (тогда еще и ашана), вот и вся инструкция - новый телефон с многопамяти и помощнее проц))
Мультипаралель, например, чистится полным удалением имхо, мультиспейс особо и не жрет у меня
 


я года полтора назад телефон купил новый, и выбирал параметры с прицелом на клоны магнита (тогда еще и ашана), вот и вся инструкция - новый телефон с многопамяти и помощнее проц))
Мультипаралель, например, чистится полным удалением имхо, мультиспейс особо и не жрет у меня
Добавлю, аппклонер тоже мало жрет Кеша.
Но сейчас он вроде не может клонировать последние версии магнита.
 
А у мен все соседи в эту игру сдохли.
Только один есть, точно не ботовод.
Выиграл перфект и открытку, и не стал забирать удалять с акка.
Не факт. Я вообще никогда не удаляю купоны с акка. Проще акки с соседями почистить, чем время на это тратить
 
  • Like
Реакции: Кабан43
я года полтора назад телефон купил новый, и выбирал параметры с прицелом на клоны магнита (тогда еще и ашана), вот и вся инструкция - новый телефон с многопамяти и помощнее проц))
Мультипаралель, например, чистится полным удалением имхо, мультиспейс особо и не жрет у меня
Это все понятно, хотелось бы старые с покупками, без соседей сохранить...
 
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Like
Реакции: Антонина55555
я года полтора назад телефон купил новый, и выбирал параметры с прицелом на клоны магнита (тогда еще и ашана), вот и вся инструкция - новый телефон с многопамяти и помощнее проц))
Мультипаралель, например, чистится полным удалением имхо, мультиспейс особо и не жрет у меня
Мало этого. Мало. Некоторые модели из памяти закрытое не выгружают. Приходится останавливать принудительно. В итоге вместо удобства, получаешь лишний геммор. У меня на таком сейчас магнит оставлен. И 12/256 865 Снап ему без принудительных остановок никак не мешали зависать с первого дня
 
Есть у кого колбаска ВМК? Приму/обменяю на что-нить, энергосы, печеньки, вафли, Живинка.
 
Поделитесь пивом, после запуска карусели верну , честное слово 🫡
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
Кто на что готов поменять свой сальчичон?
Не теряю надежды его получить, но даже допы пока не радуют им...
 
Отдам в лс
Готово
кириешки
Ред булл
Орбит

Киндер поменяю на вашу милку, твикс, бонжур, сок

3 день ничего хорошего не падает(
 
Последнее редактирование:
Кто на что готов поменять свой сальчичон?
Не теряю надежды его получить, но даже допы пока не радуют им...
Мясную историю не поменяю. Черкизовский противный на Белебей бы запросто)
 
Отдам 3 кириешки, приму как минимум 1 киндер

Поменяю десерт бомжу на мясную историю или черкизон
 
  • Like
Реакции: Club 55
@Дмитрий э когда будут слипы на пиво? Народ интересуется.
Вооот. Сразу видно знающего человека как утолить жажду летом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 99% падают такие купоны.
Иногда вместо гринбита Балтика.
А уж надо такое купоны или нет, решать Вам.
Посмотреть вложение 790592
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что именно приобретается на купоны?
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980
Дамы и господа.
Хочу напомнить что с 10 по 16 июня в вкусно и точка с любой покупки раз в день начисляют 50 бонусов с использованием приложения.
 
  • Like
Реакции: Надежда1980