Отдам:
2 Святой Источник;
2 25 минут;
2 Кириешки;
1 Gorilla;
1 Агро-Альянс;
1 Greenfield;
1 Слобода 30%;
1 Red Bull;
---------------------
Пока чет не особо падает. Если у кого есть пиво Garret взял бы, только его и пью :wink: Ну или Сальчичон - по акции он у меня. Если уж на обмен - отдам, что попросите из списка.
Gorilla
 


Отдам:
2 Святой Источник;
2 25 минут;
2 Кириешки;
1 Gorilla;
1 Агро-Альянс;
1 Greenfield;
1 Слобода 30%;
1 Red Bull;
---------------------
Пока чет не особо падает. Если у кого есть пиво Garret взял бы, только его и пью :wink: Ну или Сальчичон - по акции он у меня. Если уж на обмен - отдам, что попросите из списка.
Слобода 30% и Гринфилд
 
Отдам:
2 Святой Источник;
2 25 минут;
2 Кириешки;
1 Gorilla;
1 Агро-Альянс;
1 Greenfield;
1 Слобода 30%;

1 Red Bull;
---------------------
Пока чет не особо падает. Если у кого есть пиво Garret взял бы, только его и пью :wink: Ну или Сальчичон - по акции он у меня. Если уж на обмен - отдам, что попросите из списка.
p.s. напишите в ЛС у кого лишний Сальчичион, если готовы обменяться, что желаете взамен; коли выпадет - отложу.
Подскажите что такое "25 минут"?
 
Обменяю Джека и Живинка
на Яшкино
Есть по 2 шт каждого
Всем спасибо :5:
 
Последнее редактирование:
Приму киндер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аlex77777 и Kalosha
Каааак? :derpstare:

у меня позорные 15сек
"рекорды" скорости в мемори-подобной игре - это чистая случайность, везение. Ничего более. В данном случае за 4-5 сек можно закончить ТОЛЬКО в том случае, если тыкать карты одну за одной без ошибок/повторов. У меня было такое разок, я даже не запомнил, сколько ж там было секунд - 4 или 5, да какая разница. Чистое везение.
 
"рекорды" скорости в мемори-подобной игре - это чистая случайность, везение. Ничего более. В данном случае за 4-5 сек можно закончить ТОЛЬКО в том случае, если тыкать карты одну за одной без ошибок/повторов. У меня было такое разок, я даже не запомнил, сколько ж там было секунд - 4 или 5, да какая разница. Чистое везение.
Везение и небольшая помощь талантливых программистов Магнита. Уже раз десять в игре все карточки были расположены попарно рядом друг с другом.
 
  • Like
Реакции: Club 55 и MirS
Приму в дар один Джек😎