я ее сам пробивал на ксо :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ps, я понимаю, что этот доп вообще ни к чему не подходит. Но откуда-то он взялся
какое печенье брал?
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Сальчичон хорош, собака🤣
какой? черкизовский? дымовский? царь-продукт? 2 последних да, черкизон раньше да, сейчас не але (фломастеры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда странно, за 2 одинаковых печенья 1 доп
сейчас посмотрю за что дали попытку: в одном чеке - одна попытка: витмин. со св. глазурью 121 гр, с молочной глазурью (на пачке темный шоколад) 116 гр, за что дали хз, брал за рупь каждую
 
  • Wow
Реакции: kerazar
какой? черкизовский? дымовский? царь-продукт? 2 последних да, черкизон раньше да, сейчас не але (фломастеры)
Динамо - чемпион, Динамо - чемпион, а какое Динамо-то, а? Киевское, тбилисское, московское? А может минское?

Paht.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik и Надежда1980
Как раньше падал этот Сальчичон горами за рубль в игре с глобусом и как сейчас..
Бриллиант..
 
  • Like
Реакции: kerazar
Динамо - чемпион, Динамо - чемпион, а какое Динамо-то, а? Киевское, тбилисское, московское? А может минское?

Не, РОТОР, а Динамо терли на мачт, может если то да это, при кроилове, будет попадалова, еще трынделе нет монопольщикам, ага
 
Кто пиво делал - приму дизель "на развод"😆 кроме него все отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раньше падал этот Сальчичон горами за рубль в игре с глобусом и как сейчас..
Бриллиант..
Он невкусный. Даже со скидкой 70 не брала
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Приму конфеты джек и живика.
 
Всмысле в чем.
Всеж в правилах есть что на чего и в чем., или вы о чем то другом ?
Я о том что всегда в купонах одно, по факту то в банке не проходит, в стекле проходит и тд. Хочется начать карусель купив то, за что точно дадут попытку и потом тоже не гадать что в купоне верно, а что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму ненужный Garret или Diesel для запуска цепочки ;)
Присоединюсь)))) так надежнее))))