Мне, если честно, не очень он понравился. Не стоит своих денег даже с купоном
С молочным шоколадом пробовали? У нас рядом только с темным и молочным, уже приелись, третий вид с вафлей уже не восторг,
но я нашла набор из молочного шоколада и там все 3 вида конфеток приятнее. И вкус отличается в начинке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлой игре был Коркунов -60% и 165г, в этой -50% и 192г.
А Коркунов 192г набор я не видел в магните
Купон на 165 проходит как и в прошлую игру.
У них там частенько косяки с граммами. В купоне один вес, а товара впринципе такого веса нет, поэтому проходит на ближайший. Дизайнеры видимо косячат, не то в купон внесли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
Приму пару сухих вискаса
 
С молочным шоколадом пробовали? У нас рядом только с темным и молочным, уже приелись, третий вид с вафлей уже не восторг,
но я нашла набор из молочного шоколада и там все 3 вида конфеток приятнее. И вкус отличается в начинке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Купон на 165 проходит как и в прошлую игру.
Screenshot_2024-06-03-23-18-11-841_ru.tander.magnit.jpg такие брали, тёмный более менее ещё. Может ожидания были большие, но не зашёл, к сожалению
 
Помните конфеты Даежь мешками выносили в играх раньше?

Я недавно открыла для себя вафельные конфеты Царь девица, надо отметить я терпеть не могу вафельные конфеты, но тут случилась любофф.
Набрала вчера конфеток, наисвежайшие, сделаны в мае (по крайней мере дата такая на двух коробках стоит), да и по вкусу очень даже приятные.
11 штук вышло на 6 р(купон от Муррафона, плюс заставила баллы списать, нет, ну а чооо 😆😂)
Ох, какой еб... к был недовольный у кассира, извините🙄🤣
Рекомендую конфеты. Мне очень вкусно.
В новой игре Джек -70% 😋
 
Посмотреть вложение 788521 такие брали, тёмный более менее ещё. Может ожидания были большие, но не зашёл, к сожалению
Я тоже на эти наборы возлагала надежды, конфеты уже давно не нравятся. Но, увы, совсем не впечатлили эти шоколадки. С 70 % скидкой и баллами ещё куда ни шло, а с 50 % - не-не.
 
Посмотреть вложение 788521 такие брали, тёмный более менее ещё. Может ожидания были большие, но не зашёл, к сожалению
17174467637591283452235480274552.jpg
Вот эти для себя открыла. Но они на округе редкие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал несколько раз! Не проходит!
Видимо брали ореховую коллекцию. А надо с молочным шоколадом или с темным и молочным.
 
  • Like
Реакции: MirS
Отдам в лс
Сенежская
Freshbar
Knorr
Big Bon
Tic Tac
Слобода 30%
Слобода 20%
Боржоми
Св. источник
Коркунов

Приму Рексону
Святой источник , пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму святой источник , кетчуп Хайнц
 
Последнее редактирование:
Приму много алко пиво любое!
 
а магнит приложение сейчас нормально работает? чето у меня все прочерки, кажется что на всех акках
 
  • Like
Реакции: doctor10 и oleh2bis