а сколько попыток было? Мне просто интересно. Вот у меня покупок прилично, но организаторы не особо щедры
Ну наверно 20-25 не больше.
Мнеж эти корма не надо, заказали вот я и купил.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Wow
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Отдам в лс
Сенежская
Freshbar
Knorr
Big Bon
Tic Tac
Слобода 30%
Слобода 20%
Боржоми
Св. источник
Коркунов

Приму Рексону
 
Последнее редактирование:
а я удаляю если за полчаса не взяли, иногда больше, но это когда время есть
сурово.... а если человек просто не в сети был... ему и шанса тогда нет получить нужный купон)
завтра буду жечь дневники купоны, как после школы в первый день каникул...... да им еще шанс (купонам :megustamucho: )
 
сурово.... а если человек просто не в сети был... ему и шанса тогда нет получить нужный купон)
завтра буду жечь дневники купоны, как в школе в первый день каникул...... да им шанс
ну он же не один такой купон у меня, если не берут, значит таких обычно у всех навалом. Попросит здесь и его закидают, будет ещё о пощаде молить "остановитес" ))
 
а почему коркунов не берут? скидки на него нет?
 
Помните конфеты Даежь мешками выносили в играх раньше?

Я недавно открыла для себя вафельные конфеты Царь девица, надо отметить я терпеть не могу вафельные конфеты, но тут случилась любофф.
Набрала вчера конфеток, наисвежайшие, сделаны в мае (по крайней мере дата такая на двух коробках стоит), да и по вкусу очень даже приятные.
11 штук вышло на 6 р(купон от Муррафона, плюс заставила баллы списать, нет, ну а чооо 😆😂)
Ох, какой еб... к был недовольный у кассира, извините🙄🤣
Рекомендую конфеты. Мне очень вкусно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240603-225843.jpg
    Screenshot_20240603-225843.jpg
    563,1 KB · Просмотры: 47
  • 1717445275071.jpg
    1717445275071.jpg
    6,7 MB · Просмотры: 46
  • IMG_20240603_225947_110.jpg
    IMG_20240603_225947_110.jpg
    680,4 KB · Просмотры: 40
Мне, если честно, не очень он понравился. Не стоит своих денег даже с купоном
коркунов уже не тот......
Помните конфеты Даежь мешками выносили в играх раньше?

Я недавно открыла для себя вафельные конфеты Царь девица, надо отметить я терпеть не могу вафельные конфеты, но тут случилась любофф.
Набрала вчера конфеток, наисвежайшие, сделаны в мае (по крайней мере дата такая на двух коробках стоит), да и по вкусу очень даже приятные.
11 штук вышло на 6 р(купон от Муррафона, плюс заставила баллы списать, нет, ну а чооо 😆😂)
Ох, какой еб... к был недовольный у кассира, извините🙄🤣
Рекомендую конфеты. Мне очень вкусно.
пасиб, попробую 👍
 
  • Love
Реакции: OGNEVUSHKA