Привет соседи!

Какой мсс код в магнит косметике?
 


Корм 11 р выходит в пауче, кто бродячих кошек кормить любит. До 10 штук можно брать
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 58
  • Love
Реакции: doctor10
Не знаю, писали тут или нет, но на доставку и самовывоз - 30% на товары из подборки по прому ЭФФЕКТНЫЙ30. При покупке от 1500

На экспресс и косметик работает

Товара кстати вроде больше, чем с -40% было 🤔
А это где смотреть товары ??
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и ГНОМ
Тинек прислал на заброшенную кредитку с редкими тратами, последние 2 или 3 месяца назад, обещание в 500 бонусов за траты по ней в 500 рублей. Таких щедрот еще не встречала)
 
Тинек прислал на заброшенную кредитку с редкими тратами, последние 2 или 3 месяца назад, обещание в 500 бонусов за траты по ней в 500 рублей. Таких щедрот еще не встречала)
У меня на моем тинке мало трат но суммы крупные, кешь на месяц всегда дерьмовый.
У киндера младшего трат много но все мелкие, у него кешь разнообразный и хороший.
Вот хз как они там эти акции придумывают.

Может надо больше и чаще платить по тиньке и кешбек месяца будут хорошие категории выпадать ?
Друган альфу взял, и сразу траты на продукты в магазинах 5% на месяц, вот это уже нормально.
 
Приму псыж в любом количестве, оздоровиться.
 
Может надо больше и чаще платить по тиньке и кешбек месяца будут хорошие категории выпадать ?
У меня была карта Тинькофф Магнит, теперь она Блэк, я по привычке плачУ практически везде ей и никаких хороших категорий не наблюдаю. Всё думаю, какую карту завести с более-менее приличным кэшем.
 
Может надо больше и чаще платить по тиньке и кешбек месяца будут хорошие категории выпадать ?
Друган альфу взял, и сразу траты на продукты в магазинах 5% на месяц, вот это уже нормально.
Тут скорее наоборот. Давно была кредитка Тинька, но не пользовался. Зимой три месяца подряд на нее выпадал кешбек 20% на супермаркеты. Платил только ей, но теперь вот ничего интересного в категориях не выпадает.