150 исключительно рублевых, там фотка была) естественно, само печенье изначально не покупалось..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сделала выборку из 10 магазинов, ни в одном не нашла таких скидок🥲🥲🙄я их два месяца жду, скоро уже третий😣😣
а я нашла эти 70% :areyoukiddingme: в "моих" магазинах это исключительно пасхальный декор:sad::no:
ну да ладно, последнее время и его каталог не показывал) уже прогресс😁
 


Приму корм для животных . догадываюсь что уже нет . но а вдруг у кого то есть и не нужен. Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, за коды ММС деньги как быстро приходят и действительно на карту?
 
Покупала сегодня ММS и Юбилейное, показала купоны и свежий скрин карты. Купоны на ММS поняла, что рабочие, пикнулись нормально. По сумме озвученной поняла, что бонусы не списались, но народу было много - не стала настаивать. Вторым чеком покупала сыр, надо было сумму добить на акке. Сейчас смотрю в чеках - ни в одном карта не пробита. Это как? :rolleyes: Я парнише показываю карту, он, типа, сканер подносит и почему-то не сканирует, получается. Вот тебе Людка на сапоги и на помады (с) купон за рубль и 300 рублей на акках. Я в бешенстве. :am:
чет второй раз за этим "парнишей" косяки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голодающим, и всем желающим)))
Продукты в МуМу
А этот Фаст на что работает ?
Чет не понял на самокат сбермаркит и тому подобное работает или нет ??
 
А вот так у нас выглядит ксо.
Раньше прям как на твоем было, сейчас обновили гады.
Что называется почувствуй разницу.
Получается скоро все ксо по всей России обновятся, а может и нет.
Посмотреть вложение 785977
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера обнаружила, что и у нас поменяли програмное обеспечение, купоны не прошли на ксо, грусть печаль, стоять на кассе с купонами снова, такое себе удовольствие.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А этот Фаст на что работает ?
Чет не понял на самокат сбермаркит и тому подобное работает или нет ??
На мегавыгоду, только ФАСТ у меня уже не применяется
 
Вчера обнаружила, что и у нас поменяли програмное обеспечение, купоны не прошли на ксо, грусть печаль, стоять на кассе с купонами снова, такое себе удовольствие.
А что пишет?
 
Последнее редактирование:
Ничего не пишет, говорит неопознанный товар вот и все.
У меня в 3х ближайших магазинах понаставили по 4-5 шт. КСО, а купоны читает только в одном малыш на выпечке. Переживаю теперь, что тоже перезагрузят его 😔
 
Вчера обнаружила, что и у нас поменяли програмное обеспечение, купоны не прошли на ксо, грусть печаль, стоять на кассе с купонами снова, такое себе удовольствие.
И я в вашу компанию, у нас тоже поменялось на ксо, где выпечка, а других(обычных) ксо поблизости нет, только если в семейный ехать...
 
  • Like
Реакции: Машенька
Такс ладно, жироудалитель никому не надо.
Купоны на алко Балтику надо ????
Если надо пишем сдесь в теме, через часик два раздам всем нуждающимся.