Кто сколько печенек взял? Хвалитесь давайте😎🙄
Я-ооочень много...
Ни одного😂
В вк видела около 150..
 


Кто сколько печенек взял? Хвалитесь давайте😎🙄
Я-ооочень много...
Ни одного😂
В вк видела около 150..
Они врут.
Смысл брать 150 пачек ?
Надо быть полным дураком ну или дурой чтобы купить 150 по полной цене примерно 70 руб за упаковку.
И чтобы потом получить 150 пачек по 1руб.
И куда потом 300 пачек печенья, если их сожрать то уже потом и видеть не захочешь печенье никогда.
А еще надо учесть сколько денег во все это вбухаешь.
А понял, она или он наверно акки прогревает для подписок :trollgirl:
 
Они врут.
Смысл брать 150 пачек ?
Надо быть полным дураком ну или дурой чтобы купить 150 по полной цене примерно 70 руб за упаковку.
И чтобы потом получить 150 пачек по 1руб.
И куда потом 300 пачек печенья, если их сожрать то уже потом и видеть не захочешь печенье никогда.
А еще надо учесть сколько денег во все это вбухаешь.
А понял, она или он наверно акки прогревает для подписок :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5 и kerazar
Они врут.
Смысл брать 150 пачек ?
Надо быть полным дураком ну или дурой чтобы купить 150 по полной цене примерно 70 руб за упаковку.
И чтобы потом получить 150 пачек по 1руб.
И куда потом 300 пачек печенья, если их сожрать то уже потом и видеть не захочешь печенье никогда.
А еще надо учесть сколько денег во все это вбухаешь.
А понял, она или он наверно акки прогревает для подписок :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Приму деликайзер в любом количестве. На обмен ничего не осталось, к сожалению 🥹
Либо подскажите, пожалуйста, в каком боте можно купить купоны на деликайзер
 
Недавно были слипы 100 рублей на покупку от 700, они в любом магазине работают? А то если кому нужно, я бы отдала, сегодня последний день.
 
  • Like
Реакции: foxyti и ЕвГеНиЯツ
Покупала сегодня ММS и Юбилейное, показала купоны и свежий скрин карты. Купоны на ММS поняла, что рабочие, пикнулись нормально. По сумме озвученной поняла, что бонусы не списались, но народу было много - не стала настаивать. Вторым чеком покупала сыр, надо было сумму добить на акке. Сейчас смотрю в чеках - ни в одном карта не пробита. Это как? :rolleyes: Я парнише показываю карту, он, типа, сканер подносит и почему-то не сканирует, получается. Вот тебе Людка на сапоги и на помады (с) купон за рубль и 300 рублей на акках. Я в бешенстве. :am:
 
Покупала сегодня ММS и Юбилейное, показала купоны и свежий скрин карты. Купоны на ММS поняла, что рабочие, пикнулись нормально. По сумме озвученной поняла, что бонусы не списались, но народу было много - не стала настаивать. Вторым чеком покупала сыр, надо было сумму добить на акке. Сейчас смотрю в чеках - ни в одном карта не пробита. Это как? :rolleyes: Я парнише показываю карту, он, типа, сканер подносит и почему-то не сканирует, получается. Вот тебе Людка на сапоги и на помады (с) купон за рубль и 300 рублей на акках. Я в бешенстве. :am:
сразу надо чеки проверять. и если они такие жопоруки, делать возврат и пробивать заново. в следующий раз пикнут карту как следует
 
Покупала сегодня ММS и Юбилейное, показала купоны и свежий скрин карты. Купоны на ММS поняла, что рабочие, пикнулись нормально. По сумме озвученной поняла, что бонусы не списались, но народу было много - не стала настаивать. Вторым чеком покупала сыр, надо было сумму добить на акке. Сейчас смотрю в чеках - ни в одном карта не пробита. Это как? :rolleyes: Я парнише показываю карту, он, типа, сканер подносит и почему-то не сканирует, получается. Вот тебе Людка на сапоги и на помады (с) купон за рубль и 300 рублей на акках. Я в бешенстве. :am:
Напишите в чат поддержки, у меня было подобное пару недель назад. Привязали покупку на карту (нужен доступ к номеру телефона на который привязана карта и номер карты), при этом у меня даже чека не было, назвал сумму из смски о покупке и точное время, через сутки покупка отобразилась в профиле и баллы начислили за категорию. Правда, не закрывал чат в приложении часа два или три, пока ждал второго сотрудника, решающего подобные вопросы.
 
  • Like
Реакции: MirS, doctor10 и К_ира
Напишите в чат поддержки, у меня было подобное пару недель назад. Привязали покупку на карту (нужен доступ к номеру телефона на который привязана карта и номер карты), при этом у меня даже чека не было, назвал сумму из смски о покупке и точное время, через сутки покупка отобразилась в профиле и баллы начислили за категорию. Правда, не закрывал чат в приложении часа два или три, пока ждал второго сотрудника, решающего подобные вопросы.
Получается, можно с любого своего номера попробовать. Тут, наверно, от специалиста зависит, как он на эту ситуацию посмотрит.
 
Получается, можно с любого своего номера попробовать. Тут, наверно, от специалиста зависит, как он на эту ситуацию посмотрит.
Честно не знаю, я, на всякий случай, зашёл с клона того аккаунта на котором покупал и использовал виртуальную карту из приложения.
 
Рублевых 150 или всех?
150 исключительно рублевых, там фотка была) естественно, само печенье изначально не покупалось..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похоже починили поиск, стали скидки под 70 выскакивать!;)
Сделала выборку из 10 магазинов, ни в одном не нашла таких скидок🥲🥲🙄я их два месяца жду, скоро уже третий😣😣
 
Честно не знаю, я, на всякий случай, зашёл с клона того аккаунта на котором покупал и использовал виртуальную карту из приложения.
У меня два чека, показывала две карты, так уж палиться не буду и номера там не те, с которых можно обращаться.