Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


А банить уже перестали при входе в акк? Во время игры ни в один зайти нельзя было, что ранее залогинино - работали
Так вроде же решили (тыц-тыц-тыц:)) эту проблему🤔
 
  • Like
Реакции: kerazar
Отдам в ЛС:
Green Ray - 1
Иней - 2
Яшкино - 1
M&M's - 1
BelVita - 2
Бабкины семечки - 1
Delikaiser - 6

Unicum - 8
Naturals - 31
Fresh Bar - 20
 
Последнее редактирование:
Писали бы под хайдом что ли. Потом сами плакать будете, что Магнит закрутил всё
Последнее убрал под хайд. Предыдыдущее смысла нет - его уже цитировали. А по делу - они прекрасно осведомлены об этом около 2 лет. Читал на Хабре статью одного из их руководителей по ай ти, как они решали проблему с разлогинами в МП. И там это все написано.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ГНОМ и Oceanus
Последнее убрал под хайд. Предыдыдущее смысла нет - его уже цитировали. А по делу - они прекрасно осведомлены об этом около 2 лет. Читал на Хабре статью одного из их руководителей по ай ти, как они решали проблему с разлогинами в МП. И там это все написано.
да это понятно, что знают. Но лучше считаю, что лишний раз не светить. В качестве гигены, так сказатб
 
А как он по нагрузке на тел? Памяти много жрет?

Раскусил:derpcry:
7 с лишним лет таился и строчил резюме в гамнит. А недавно вдруг ответили и пригласили на собес! Вот и подумалось: солью банду матерых абузеров - и место в кармане! Как план?
Че там таится? В каждом магните объява, продавцы то в одном, то в другом, то в третьем. Конкурс 100 чел на место, там что ли?
 
Гасился на форуме - хотел к ним сексотом устроится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если реально - я там лет 8-9 назад даже неделю испытательного на дирика отработал.
 
По 27.04 пришло, но на акки, где покупки были в марте (акки старые более 300р) показали фигу😭
Где регулярно покупаю - пришли
Завтра на работе свои проверю.
Вот и будет статистика.
Раньше магнит такой херней не страдал, также и тут со скрепышами то дали то нет может просто глюк а может и так антиабуз.
 
  • Like
Реакции: Аня235
так то за апрель, а ты вот недавно делал. Чего там проверять сейчас
Я всяконкие делал и все записываю.
Вот и посмотрим.
Меня со скрепышами уже третий акк прокатили, вот и сейчас статистику собираю.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik и Oceanus
Мне за скрепыши начислили как в аптеке, всё точно
Я могу видео прислать с этим, там все видно будет.
Тут скорее всего как с подписками чет тупо не сложилось.
Ну не дали , ну и ладно.
Жаль конечно сейчас -200 баллов, но еще и далеко не все акки проверил на начисление.
Все симки свои, живые с покупками, естественно покупки не так часто как хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Обменяю личные пурину и домилле на дамплинги и дым дымыч в лс