Пиво крушовице брал кто-то, в купоне темное в банке и светлое в бутылке. А в магазине наоборот в наличии
 
Сейчас попробовала мит хаус... фигня, не берите... пикадор с чесноком своеобразный... с пивом зайдут 1 раз, но больше не возьму...
 
  • Like
Реакции: AlexHan и MirS
Пиво крушовице брал кто-то, в купоне темное в банке и светлое в бутылке. А в магазине наоборот в наличии
Я светлое в бутылке брала. Хотела найти темное в жести, не удалось, нет таких
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Только что из 8 допов выпал папа может за рупь.....
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 96
Друзья, завтра день рождения. У меня🙂. Очень не помешал бы купон на шашлык. За подарившего обязательно подниму тост!
 
Скажите, пожалуйста, пробовали уже эти сосиски, вкусные?
Не пробовала. В первый день 1 выпали, купила и бабушке отнесла, сегодня раздавал бот Кладовой по 10р на баланс, я у неё спросила будет ли есть, грести купоны или нет, она сказала, что норм по вкусу, я и опять накупила, но я вижу уже, что тут людям не понравились. Надо было самой попробовать... Может расстраивать меня не захотела, хз.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Готовьте тапки. С десяти ежедневных попыток выпал сок, Мясницкой ряд, индилайт, сок, рексона, сухой вискас
 
ММ опять виснит, что тарим ребзя?
 
Не пробовала. В первый день 1 выпали, купила и бабушке отнесла, сегодня раздавал бот Кладовой по 10р на баланс, я у неё спросила будет ли есть, грести купоны или нет, она сказала, что норм по вкусу, я и опять накупила, но я вижу уже, что тут людям не понравились. Надо было самой попробовать... Может расстраивать меня не захотела, хз.
В каких ботах еще хорошие цены на купоны? В кладовой нету почему-то сады придонья
 
Что за кладовая с енотом? :rolleyes: среди того, что знаю я - таких нема(( сегодня в 2х пыталась пополнить баланс, все ошибку выдавал, танцы с бубном, чтоб пополнить((
 
Снова я со со своим вопросом.
Какая колбасень проходит по купонам Мясницкий ряд и meat house, какие только не пробовал не предоставляет скидку.
Есть реальные покупатели сих колбасок у кого прошел купон и на что ??
То что фотки скидывали, на то не проходит😥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что из 8 допов выпал папа может за рупь.....
Удали, всем видно штрих твоего купона.
 
Снова я со со своим вопросом.
Какая колбасень проходит по купонам Мясницкий ряд и meat house, какие только не пробовал не предоставляет скидку.
Есть реальные покупатели сих колбасок у кого прошел купон и на что ??
То что фотки скидывали, на то не проходит😥
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удали, всем видно штрих твоего купона.
Мит Хаус вот такие брал
1714159779798.png
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Кабан43