Спасибо за наводку затарился наславу. Вынес весь апероль и другой алкоголь благо на все были скидки 90%. С выдачей проблем не было вынесли все до последней бутылки со склада.
Под твою Черноголовку самое то зайдет)
 
Пока все бегают за пойлом, непьющий кот сходил в Магнит за котлетами и фаршем (локалки)

я тоже не пью, но с такими скидками и я не выдержала. буду ставить новые кулинарные эксперименты
 
За эту помидорку Screenshot_2024-04-17-20-18-09-73_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg начисляют 30% каши?
 
Как алкоголь посмотреть? Почему-то у меня не показывает весь алкоголь( магазин менял
 
Смотрю купон на масло подсолнечное Станичное будет в новой игре ,70% скидка.... поискал в каталоге нигде его нет в городе(
 
  • Sad
Реакции: Тасёна и tanik
  • Like
Реакции: АгроКошка
я тоже не пью, но с такими скидками и я не выдержала. буду ставить новые кулинарные эксперименты
По магнитовским акциям пьют даже трезвенники и язвенники.
 
Есть смысл сходить и посмотреть или я уже поздно проснулся?
Не думаю, что к вечеру это имеет смысл - наверняка будут пустые полки. Даже днём сметали как не в себя, даже продавцы.
 
  • Cry
Реакции: АгроКошка
Че-то помидорка протухла. Зарегался на сайте – письмо с паролем не приходит. Бот в телеге тоже не алё.
 
  • Sad
Реакции: doctor10, MirS и ZefFirka
Ну вот это пойло к примеру, во многих местах было/есть:
Посмотреть вложение 764903
Посмотреть вложение 764904

Попробовал, кстати. Ну так, для любителей/любительниц сладеньких мартини покатит.
Посмотрела по штрихкоду, нашла. Только я ни во что не верю! "Напилась" уже сегодня коньяка по сказочной цене. :(
IMG_20240417_203456.jpg
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: foxyti, Hulio и arkopov
Смотрю купон на масло подсолнечное Станичное будет в новой игре ,70% скидка.... поискал в каталоге нигде его нет в городе(
Тоже уже пыталась найти это масло, и тоже-нигде нет у нас, остается надежда, что привезут на акцию))
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tanik и Sergoordzene