Я хочу)
И губозакатывательную машинку тоже хочу))
post-59069-0-68519000-1527060587.jpg
 


А кто нибудь барни пробовал ? Вкусный вообще?Ни разу в жизни помоему ещё не ел
 
А кто нибудь барни пробовал ? Вкусный вообще?Ни разу в жизни помоему ещё не ел
Кексы с начинкой. Очень сладкие. Я люблю с абрикосом, сын с шоколадом
 
  • Like
Реакции: Kser и seo
Сейчас отыграла всё допы, что за корм упали, 2 Цезаря рублёвых и куча кнора. За козла, козла и насыпали, только в 2 раза больше
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Olgasednev
Сейчас отыграла всё допы, что за корм упали, 2 Цезаря рублёвых и куча кнора. За козла, козла и насыпали, только в 2 раза больше
Эт как так😳про козла поподробней,как в 2 раза больше?☺️Сейчас пойду своих двоих выгуливать🐐🐐
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Эт как так😳про козла поподробней,как в 2 раза больше?☺️Сейчас пойду своих двоих выгуливать🐐🐐
Пикала несколько раз, и за каждого купленного козла, козлы на допы и упали
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: nanoge и Lenysik7
Сейчас отыграла всё допы, что за корм упали, 2 Цезаря рублёвых и куча кнора. За козла, козла и насыпали, только в 2 раза больше
И только в 2 раза? Почему не в 4 или в 6, или сразу в 10 раз больше? Скромная Вы сегодня, Елена.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha, tanik и Gala5
И только в 2 раза? Почему не в 4 или в 6, или сразу в 10 раз больше? Скромная Вы сегодня, Елена.
Вопросы к Магниту, почему так. Зато проблем с купонами не было совсем, учитывая что больше полусотни дарлингов била сразуIMG_20240216_202433.jpg
 
Купоны не работают. Ещё и ценники на товары которые по купонам загнули.
 
  • Wow
Реакции: J41
Вопросы к Магниту, почему так. Зато проблем с купонами не было совсем, учитывая что больше полусотни дарлингов била сразу
Мне сегодня за 4 светлых и 4 тёмных Козела, выпал 1 Козел и 7 Балтики. Светлый сейчас допиваю. Обычное пиво. Могу сказать даже так себе. Надеюсь чёрный будет вкуснее.
 
Сегодня ММ разродился и на многие старые акки прислал 300/1000 на самокат.
Промо работает трое суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня за 4 светлых и 4 тёмных Козела, выпал 1 Козел и 7 Балтики. Светлый сейчас допиваю. Обычное пиво. Могу сказать даже так себе. Надеюсь чёрный будет вкуснее.
Козел это обычный лагер, а чего ты еще ждал от классики 🤔
Темное, на вкус как холодный кофе.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и AlexHan