Ладно выручу вас от избытка козла приму все что вам не нужно)))
 


  • Like
Реакции: olichka
Вкусный он на вкус, как в принципе и хугаден.
Но по качеству какаха, хуже Балтики.
Ты спросишь почему, а потому что с него голова болит очень сильно, по сравнению с другими пивами ( естественно речь идет про то что выпьешь за раз не одну бутылку а сильно больше )
Нуу у меня такой организм, что могу тяжёлые напитки пить и хоть бы хня, а с пивасика с 1-2 двух бубылок хорошо так раскизикает.
Балтику только куллер пробовал в прошлом году, он до сих пор хорош.
Плюс много пива если пить то чаще писюкать бегаешь
 
Добрый вечер. Кто-то пробовал пробивать купоны сейчас? Думаю ехать в Магнит или нет
 
Мои козлики🤣, ищут адекватный обмен на дарлинги. Предложения в лс
 
  • Like
Реакции: kir013
Если номера МТС, то ничего платить не нужно и карта не нужна. Изи мани.
Главное отключать подписку сразу, а то МТС прекрасно в минус вгоняет, списывая потом за подписку. У меня так было. Благо, МТС сговорчивый, возвращает обратно, если пожаловаться.
 
18.17 на КСО не работают купоны. Покрайней мере у нас. Техническая ошибка купон не добавлен.
 
Второй день не могут пробить купоны, что-то говорят с технической частью. Только мне повезло?
 
Завидовать плохо
IMG_20240215_183002_328.jpg
 
Второй день не могут пробить купоны, что-то говорят с технической частью. Только мне повезло?
вчера в 17.30 пробил дуру прошло, пытался пробить вслед второе выдало ошибку. Это было в магнит косметик. пришлось уйти практически ни с чем.
 
Сейчас в магните, не стала брать по купонам, но бонусы списались нормально
 
18.17 на КСО не работают купоны. Покрайней мере у нас. Техническая ошибка купон не добавлен.
То-то с утра КСО мудрила, то баланс не моей карты, то ошибка, но купоны все прошли, вовремя с утра съездила в магнит.
Подождем одупления..., надеюсь без гашений обойдется.
 
Главное отключать подписку сразу, а то МТС прекрасно в минус вгоняет, списывая потом за подписку. У меня так было. Благо, МТС сговорчивый, возвращает обратно, если пожаловаться.
Я всегда сразу отключаю любую подписку.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tanik
То-то с утра КСО мудрила, то баланс не моей карты, то ошибка, но купоны все прошли, вовремя с утра съездила в магнит.
Подождем одупления..., надеюсь без гашений обойдется.
тоже надеюсь, что не погасились. Пробивал несколько купонов, проверял.