Они и так каждый день падают, не много, но регулярно.
Сегодня отыграл 40 допов, рублёвых 0☹️ Вообще ещё рублёвых не было, хотя практически каждый день отыгрываю по 15-20 допов. Правда сегодня я наконец-то познал дзен клепания допов, поэтому завтра надеюсь на рублевые🙃
 


Сегодня отыграл 40 допов, рублёвых 0☹️ Вообще ещё рублёвых не было, хотя практически каждый день отыгрываю по 15-20 допов. Правда сегодня я наконец-то познал дзен клепания допов, поэтому завтра надеюсь на рублевые🙃
Во сколько по Москве играли?
 
Достаточно вспомнить игру, которая была перед новогодней, где в последние 2-3 дня игры открыли кран и рублёвые купоны полелись мощной струей. Может в этот раз также будет:6::)
Струю рублевиков не помню. Помню струю Жаворонков :derp:
 
Последнее редактирование:
Кто уже делал подписки премьер ?
Там можно все одной картой делать или каждый акк сво карта ?
И второй вопрос, надо насвои номера делать или всетаки можно на покупные ?
 
Ну я же говорил, что здесь сидит секта, которая вылавливает сыр
Хоть бы оставили разок
Забыл о конфэтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забыл о конфэтах.
даже я в ней состою..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое обидное вечером товарищу рассказывал и показывал как играть на своём телефоне. Так ему с первой попытки ИНЕЙ выпал.
 
Сегодня отыграл 40 допов, рублёвых 0☹️ Вообще ещё рублёвых не было, хотя практически каждый день отыгрываю по 15-20 допов. Правда сегодня я наконец-то познал дзен клепания допов, поэтому завтра надеюсь на рублевые🙃
Сегодня купоны с Шебой отоваривал, и еще по мелочи что то, 40 допов-2 рублевых Виолетте и Конфеты Родные Просторы
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Кто уже делал подписки премьер ?
Там можно все одной картой делать или каждый акк сво карта ?
И второй вопрос, надо насвои номера делать или всетаки можно на покупные ?
По правилам разные карты надо.
Часть на свои номера сделала, часть на покупные, учитывайте, что карту там не удалить самостоятельно, только через поддержку и иногда они спрашивают номер карты.
Еще по правилам начислят не всем, а первым не помню цифру, так что может уже набралось количество
 
Последнее редактирование:
Отдам

Черный жемчуг
Кофейня на паяхъ
Sheba
Гурмэ
Flash
Сады придонья

Glade
Дарлинг
Aura
Балтика 0
Art-Visage
Natura Siberica
Holly Polly
 
Последнее редактирование: