Подскажите баллы начисляют на акки, с покупками меньше 300р?
 
Днём нормально списало баллы, сейчас не дает, полную корзину на кассе тоже оставила
Я в баню решил пивом затариться, придется до ксо:ошки ехать, есть промо на первую поездку в вуше?
 
запрос 3х значного кода выскакивает тогда, когда выпадает привязанный пластик.
А если аккаунт с одной виртуальной картой, а код всё равно требует?
 
А если аккаунт с одной виртуальной картой, а код всё равно требует?
значит несколько раз подряд попадает на пластик. пикать по новой куар пока не выпадет вирт.карта.
хотя правильный баланс может быть и на пластике.
 
значит несколько раз подряд попадает на пластик. пикать по новой куар пока не выпадет вирт.карта.
хотя правильный баланс может быть и на пластике.
Так нет пластика привязанного
 
если требует код, то вероятно есть. возможно и не вами привязанный пластик.
 
Нужен кому-нибудь кофе из Вити? Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: seo и *DIVA*
А так бывает, что он не отражается в личном кабинете?
у меня так было на нескольких акках, когда на мою,кагбэ новую симку уже был ранее зареген акк м@гнита и старые карты зависли в моем новом акке. и выяснилось это только через поддержку. но это очень мизерный случай из общего количества акков.
больше у меня вариантов ответа нет.
 
  • Like
Реакции: К_ира
на кассе из 220 списали 73 балла
Покупала купаты, на карте 355 рублей, сказали, что списать можно рубль!!!, в чеке баланс 52 рубля??? Задрал Магнит. В другом магазине брала сервелат финский, сказали - некорректный код (купон личный), ушла без колбасы.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Данка, *DIVA* и ubu
даем пикать куар в приложении еще раз, или два... или 3 ( куар при этом обновлять не нужно )
Можно ещё понадоедаю? Пикать обязательно в приложении, а то я на кассе всегда со скрином, потому как рекламу не переждёшь, если открывать акк на кассе? И ещё вопрос - разве баланс пластика и виртуальной карты разный? Я совсем зависла. 🤔
 
  • Like
Реакции: Albishka99
У тинькова опять сайт сдох, какой профит можно извлечь. 🤔
 
Гребанные самокатчики, на улице дождь, несутся сломя голову, чуть не сбили.
Есть 2 капучино, первым двум лайкнувшим отправлю в лс
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Masika
Можно ещё понадоедаю? Пикать обязательно в приложении, а то я на кассе всегда со скрином, потому как рекламу не переждёшь, если открывать акк на кассе? И ещё вопрос - разве баланс пластика и виртуальной карты разный? Я совсем зависла. 🤔
в моем случае использовали именно живой куар в открытом онлайн приложении.
про баланс пишете все правильно, он должен быть один на все карты.
но сейчас,по факту получается что пробиваются все карты с акка раздельно и одна с общим балансом.
очередной глюк..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: К_ира и 9229101010000
ВиТ Отдам: кофе, мороженное, такси.

Магнит отдам :
Saltletts
Marmell
Maggi
Heinz кетчуп 320/200/200
Мираторг шашлык
Орбит

Приму: альпен или чё-нить вкусное ))))
 
Последнее редактирование: