не помню в какой группе в телеграмм девушка продавала купоны на пельмени 149 р и альматте - 80 р. Другие не рублевые по 15-20 р.
За не рублёвые чёт загнула

В ботах всё дешевле.

Правда я ещё не додумался как к ним закинуть монету..
 
ценообразование уровня ебобо
Это еще обмены и отдача купонов с такой кучей условий( пики на 4-5 карт, купон+ три спонсора)) не озвучены). Продажу недвижимости напоминает). Я все неудомеваю, неужели желающие на такие условия находятся ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За не рублёвые чёт загнула

В ботах всё дешевле.

Правда я ещё не додумался как к ним закинуть монету..
У Маллисона на карту есть.
 
Это еще обмены и отдача купонов с такой кучей условий( пики на 4-5 карт, купон+ три спонсора)) не озвучены). Продажу недвижимости напоминает). Я все неудомеваю, неужели желающие на такие условия находятся ?
сразу нах такие боты
1707825058132.png
 
Это еще обмены и отдача купонов с такой кучей условий( пики на 4-5 карт, купон+ три спонсора)) не озвучены). Продажу недвижимости напоминает). Я все неудомеваю, неужели желающие на такие условия находятся ?
Будут. В любом случае дешевле выйдет.
Только потом качели, если погашен окажется.
 
Это еще обмены и отдача купонов с такой кучей условий( пики на 4-5 карт, купон+ три спонсора)) не озвучены). Продажу недвижимости напоминает). Я все неудомеваю, неужели желающие на такие условия находятся ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У Маллисона на карту есть.
Я помолчу о группах в ВэКашечке.. где сидят хитрые жучки, раскидывают свои рефералки под предлоагам "только для своих" где в самих рефералках даже их ники подписаны..

Так вот в них они создают пост с купонами.. И больниство там только продают с условиями "оплата только по моей карте", а если что решил просто что то отдать и это выгодно, то админ берёт себе и в мгновение стирает)