Отдам:
Цезарь для собак 50%
Дарлинг для кошак 75%
Черноголовку 0,5
 
Последнее редактирование:
Отдам:
-сенежская
-cesar
-мыло aura
-knorr
-Холли полли
-черноголовка 0,5

Приму сады придонья, барни, милка
 
По поиску наличия ассортимента, можно добавить в избранное, потом меняете магазин, заходите в избранное и смотрите наличие. Вдруг кто не знал.
Не могу понять, как в избранное добавить. Смотрела в приложении и на сайте. Приложение версии 6.102.0
 
подскажите, где в приложении эти купоны все получают, и приложение вдоль и поперек изучил , и форум штудирую - не могу найти
в магните тарюсь - но только баллы получаю, при этом они периодически сами сгорают - а в приложении не видно до какого они действительны

заранее благодарю
Screenshot_2024-02-11-10-25-02-651_ru.tander.magnit-edit.jpgScreenshot_2024-02-11-10-25-19-282_ru.tander.magnit-edit.jpg
1 ежедневная попытка, максимум 4 дополнительные за покупки спонсоров в день. Играйте. Выпадают купоны, подписки или открытки. Удачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу понять, как в избранное добавить. Смотрела в приложении и на сайте. Приложение версии 6.102.0
У меня просто нажать ❤️, версия 6.121.0
 
Доброе утро. Сухой Мираторг нормальный корм? С чем сравнить можно?
 
Доброе утро. Сухой Мираторг нормальный корм? С чем сравнить можно?
Доброе. Неплохой премиум, если о сушке. Состав гуд( лучше той же пурины) , соотношение кальций/фосфор гуд( если это важно).
Беру соседке для 6 хвостов, едят хорошо, стул нормальный. Единственное, курицу не едят, тупо закапывают и уходят.
 
отдам напиток Flash Up
 
Последнее редактирование: