Скрытое содержимое для пользователей: Masika

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Надежда1980

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужны витамины. Не откажусь
Скрытое содержимое для пользователей: mipelNipel
 


Благодаря предыдущей акции и форумчанам перепробовал многие "Сады Придонья".
Комбинации "яблоко+груша", "яблоко+персик" - шняга, больше половины упаковки уже похоже на пюре.
Яблоки, виноград - норм, хотя немного приторный.
Томатный - мечта "Охотафила" (респект Дмитрий э, снабжал от души). Хорошо идёт для купирования сушняка.
Мультифрукт - золотая середина.

Жаль нет чистой вишни. Приходится брать Rich (неплохая вишня).
 
Благодаря предыдущей акции и форумчанам перепробовал многие "Сады Придонья".
Комбинации "яблоко+груша", "яблоко+персик" - шняга, больше половины упаковки уже похоже на пюре.
Яблоки, виноград - норм, хотя немного приторный.
Томатный - мечта "Охотафила" (респект Дмитрий э, снабжал от души). Хорошо идёт для купирования сушняка.
Мультифрукт - золотая середина.

Жаль нет чистой вишни. Приходится брать Rich (неплохая вишня).
Яблоко-вишня есть.
Но моя любовь яблоко-тыква, который пропал из всех фикспрайсов((
 
Отдам Сенежскую - 7 шт
 
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Like
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: Hitozan
Если есть Лента в городе, яблоко-тыква в ней по 100 рублей продаётся.
2-3 ленты есть, все далеко. Сегодня в одной был проездом в первый и последний раз. Территория огромная, но жуткий клоповник. Полы грязные, овощи тухлые, вонища.. сбежал оттуда, короче. Теперь даже тыквой меня туда не заманить)
 
Кстати, мыло DURU, 106 г (в картонной упаковочке) ничего так, оба аромата приемлемые. Заметно приятнее, чем "призовое" Арбуз из Пятёрочки.

Эх.. когда-то давно был Safeguard с ароматом дыни. Так после него постоянно спрашивали: "а что это за духи такие у тебя приятные..".
Исчез, навсегда.
 
  • Like
Реакции: Club 55
Благодаря предыдущей акции и форумчанам перепробовал многие "Сады Придонья".
Комбинации "яблоко+груша", "яблоко+персик" - шняга, больше половины упаковки уже похоже на пюре.
Яблоки, виноград - норм, хотя немного приторный.
Томатный - мечта "Охотафила" (респект Дмитрий э, снабжал от души). Хорошо идёт для купирования сушняка.
Мультифрукт - золотая середина.

Жаль нет чистой вишни. Приходится брать Rich (неплохая вишня).
Попробуйте еще серия эксклюзив ароматный синий виноград. На мой взгляд самый зачетный. Насыщенный вкус. Как вино без градусов.
 
Попробуйте еще серия эксклюзив ароматный синий виноград
Ого! В природе (магнитах-пятёрах) никогда вроде не попадалось таких. Резко отличается гамма, должен был бы заметить..
 
2-3 ленты есть, все далеко. Сегодня в одной был проездом в первый и последний раз. Территория огромная, но жуткий клоповник. Полы грязные, овощи тухлые, вонища.. сбежал оттуда, короче. Теперь даже тыквой меня туда не заманить)
У меня 3 Ленты в городе. В двух всегда чистота и порядок. Третья настоящая помойка( самая далекая), про неё прямо в точку, как ты всё выше сказал.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Благодаря предыдущей акции и форумчанам перепробовал многие "Сады Придонья".
Комбинации "яблоко+груша", "яблоко+персик" - шняга, больше половины упаковки уже похоже на пюре.
Яблоки, виноград - норм, хотя немного приторный.
Томатный - мечта "Охотафила" (респект Дмитрий э, снабжал от души). Хорошо идёт для купирования сушняка.
Мультифрукт - золотая середина.

Жаль нет чистой вишни. Приходится брать Rich (неплохая вишня).
Серия экслюзив спелая вишня Сады Придонья есть. Он подороже идёт примерно по 150 рублей. А виноград 250 рублей из этой серии
 
Серия экслюзив спелая вишня Сады Придонья есть. Он подороже идёт примерно по 150 рублей. А виноград 250 рублей из этой серии
У нас в магните виноград (и он есть только в одном из 6ти ближайших) по 150 продается и в ашане он бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого! В природе (магнитах-пятёрах) никогда вроде не попадалось таких. Резко отличается гамма, должен был бы заметить..
Эта серия не во всех магнитах есть. Только в тех, что покрупнее.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
У нас в магните виноград (и он есть только в одном из 6ти ближайших) по 150 продается и в ашане он бывает.
Я в супермаркетах Макси видел эти соки, но не покупал ни разу.
 
Доброе утречко)
Отдам кофе растворимый Московская кофейня на паях) 1штучка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё отдам арко мен)
 
Последнее редактирование: